Мне предложили поработать за 623 рубля в месяц и с прежними должностными обязанностями. Конечно, я ушла. Но это было незаконно. сейчас работодатель уже утомился со мной судиться, но то ли еще будет. Пусть локти кусает. А пособие по безработице
в несколько раз больше предлагаемой мне зарплаты.
Обстановка на работе
Если вам постоянно уменьшают з/п и увеличивуют ваши обязаности будете вы дорожить своей работой и боятся увольнения?
а давайте наоборот
уйду
а развопиться сами не пробовали.... тогда и уволят, и пособие получите. А вообще то в таком кошмаре работать-зря нервную систему гробить, а она не восстановливается.
Буду. Все зависит от того, насколько в вашем городе можно поменять работу. Я не могу. Безработных много. На мое место много претендентов. Мне уменьшили з/п, но увеличили обязанности и я не могу с этим никак бороться.
а этот вопрос я уже решила: отпуск отгуляю и прощайте!
дорожить уж не буду, но и уходить не буду. . вначале сама найду вариант, а уж потом уволюсь.. . пусть ищут другую дурочку.
за ноль целых, хуй десятых, жизнь готовы мы отдать? да никогда! потому, что на такую работу выйти, что в душу себе насрать.
Kamila Bieberova*
а если это единственный доход и другого не предвидится?.. надо всегда искать третий вариант!
Нам платят столько, за сколько мы согласны работать. Не больше
А я сегодня с такой уволился! Правда чё-то не отпускают...
....лучше УЖЕ начинать подыскивать себе другую работу. Если нет никаких тенденций к улучшению, то какой смысл ждать, когда совсем станет уже не в моготу?!
вопрос насущный.. везде так, так что пока погоди и не увольняйся
пошлю всех нах...
нет нет и нет
низачто не буду дорожить!! ! тем более что я пока молодая и нет семьи. Бояться нечего.