Обстановка на работе

Финансовый кризис. Меня уволили! А Вас???

Просто тупо в понедельник сказали, что мол финансовый кризис и всё такое и попросили. С сегодняшнего дня я безработный. А у Вас дела как обстоят???
Анатолий Рева
Анатолий Рева
11 702
Ваша ошибка. Пусть сокращали бы. А так поспешили. Эх молодежь все спешите. Кризис может и надуманный, но мы живем В России у нас кадилу раздуют, что конец света Трудно наверное будет, как 1998г после дефолта. На следующей работе не спешите увольняться. Пусть сокращают
. .
. .
12 104
Лучший ответ
Нет, у нас никого увольнять пока не собираются. Ну, точно будет известно, когда закончится договорная кампания на 2009 год.. . Но пока тревожных звоночков не слышно.

И что значит "попросили"? Ты что, нелегально работал? Если легально, то должны сократить - с выплатой 6-месячной компенсации.. . Или обосновать увольнение (пьянство, прогулы и пр.).
А мы грани. Банк банкрот.
SN
Svetlana Natanova
41 427
у нас пока молчат, вроде бы хотим расширяться.. . вам сочувствую, потому что понимаю, насколько трудно найти хорошее место работы, но не стоит отчаиваться, если такие перемены происходят в вашей жизни, значит, они необходимы для дальнейшего вашего развития
.M
.. Memисka..
24 411
А я директор, меня некому уволить
Ольга Зырянова
Ольга Зырянова
18 809
нас "добровольно-принудительно" заставляют по очереди ходить в отпуска без сохранения ЗПл.. . Блин.. . Сами дирики пусть пойдут! Какого ...на нас-то, "малявках", экономить?!
меня не уволят ))) в противном случае все будут ходить трезвые и злые ))) я менеджер по распределению алкогольной продукции, за меня работать не кому, 2 года пашу без отпуска
а нам з\п добавили в 1,5 раза, может в связи с кризисом не знаю
у меня уже многих знакомых так уволили.... А где Вы живете и кем работать хотите? Может я Вам смогу помочь если Вы в поиске?
a gde vi rabotali?
А у нас зарплату по срезали!