Обстановка на работе

Вы уже почувствовали на себе финансовый кризис?

Я тут начиталась в инете... везде сокращения, зарплату срезают в 2 раза...
Я вообще весь на депрессе из за новостей о кризисе, но стоит только посмотреть по сторонам удивляюсь о чем новости. Я работаю в продажах телевидео аппаратуры и что меня удивляет так это то, что продажи не падают несмотря на то что многие банки не дают кредитов. Люди берут плазменные телики 50" по не одному в день. Так что пока все ровно. Если все ограничится только новостями то я буду очень рад.
Хотя я знаю что некоторые люди от кризиса все эе страдают. В основном бизнесмены. Хотя кто же тогда покупает плазменные телики?
Гульжигит Койлубаев
Лучший ответ
Конечно!
Пачка долларей, купленных по 23, ощутимо подорожала!
Вечер Ирина
Нефиг работать где попало!! ! Проблемы только там где серый нал, его сейчас трудно юзать, банки гайки закрутили, вот и посыпались шараги!! ! Где все белое и на карточки, вааще проблем нету! Поглядите на цены на иномарки, душа радуется!!!
Alexander Slidenko абсолютная чушь
по барабану
А был ли мальчик, в смысле кризис?
Олег Лусников
Нам повышать зарплату отказались, хотя обещали
Андрей Чубырь
да это рост цен!
Пока нет. Только ушами)
Да! Меня сократили.
да, поставщики отказываются работать в рассрочку, многих знакомых из банка сократили, а сотруднику не успев дать кредит увеличили по нему проценты почти в 2 раза.
Adik Ls[Off]
Наша компания тоже сократилась, на 50 %!!! Я вместо повышения на зама директора филиала сокращаюсь...