Обстановка на работе

коллега осталась за главную на 2 недели на время отсутствия начальства. так она почувствовала себя"Мелким князьком" и все

так она почувствовала себя"Мелким князьком" и всеми пытается руководить. указывает мне на мои обязанности, хотя до этого момента руководство было мной довольно. напоминает мне о моих задачах на день каждые 10 минут (не вру) хотя видит что я сижу и выполняю эту работу у вас было такое. противно даже.
не люблю таких людей.. которым власти чуть чуть дают и начинают как котенка, собственного коллегу товарища носом тыкать... главное перетерпеть, чуть чуть, и когда приедет хозяин стать продуктивнее в работе... может вас повысят.. ну и в конечном итоге вы теперь знаете что это за человек и отношение конечно же изменится
Сергей Березин
Лучший ответ
отвечай с добрым юмором: "Слушаю и повинуюсь, мой генерал! "
да, меня тоже делали ИО, тоже руководил. потом стал сам начальником, а те кеми руководил так и сидят под кем-то. поздравь от меня того, кого назначили ИО. а ты лучше задумайся, почему тебя не назначили
Сашка Денисов
Терпи, казак, атаманом станешь!
Власть всегда портит людей! Относись к этому с юмором, пусть покомандует 2 недельки... У нас когда начальство оставляет за себя человека - мы с юмором говорим "Любимая женаааа)))) ) и весь негатив уходит, я тоже была любимой женой))) ) , поставьте вашу особу на место, Не командуй, ты мне не персональный начальник, а временно заменяющий - если достанет, или она специально нарывается на конфликт
|N
| N I G H T |
Тоже сталкивалась с этим. Возможно, у неё повышенное чувство ответственности. Раз она теперь за начальство, то с неё будут спрашивать, и она боится, что не оправдает ожиданий. Это не обязательно связано с властью.
я тоже заместитель начальника, остаюсь периодически ИО. Сама иногда замечаю, что перегибаю, но скорее всего, действительно из-за ответсвенности. В эти периоды стаю очень нервной и дерганой, так как на мне координация всей работы, просто тупо выполнять не задумываясь о последствиях гораааздо проще (это чуствуется, когда снова возвращается начальник) . Так что терпите, манера у нее такая, не обязательно она вас обидеть хочет, просто переживает.
Salymbek Orozaliev