Обстановка на работе

Коллеги в отсутствие начальства целый день смотрят видео без наушников, слышно на весь офис. Ужасно отвлекает от работы

Если сделаю замечание - начнут говниться (был уже подобный прецедент) . Как лучше поступить?
Иван Орлов
присоединиться к ним. или работайте в наушниках (с любимой музыкой)
Анжелика Гузикова
Лучший ответ
Сказать начальнику, нечего их бояться.
Олеся Киселюк
у нас то же самое! в помещении не должно быть телевизора - но они скинулись и купили его ещё до моего поступления на работу! мешает сосредоточиться ужасно! два раза ходила к начальнику - убирали ненадолго и выключали но потом опять всё по-старому !
а мне нагло заявляют - он не твой ты на него деньги не сдавала вот и не лезь !
как будто я на него претендую! смотрят конечно без наушников - нет сил уже слушать этот ор и пошлятину
может быть Вам сделать снимок втайне - если у вас не запрещено приносить фотокамеры а то у нас запрещено - и выслать анонимно вышестоящему руководству
Купите наушники этим козлам
снять видео, но не с ракурса вашего рабочего места, а из другого угла и анонимно отослать начальнику по электронной почте, пусть посмотрит.
Можно, конечно, купить наушники вашим коллегам. Соблюдение корпоративной этики в коллективе тоже никто не отменял, но проблему плохой шумоизоляции и акустики в вашем офисе покупка наушников принципиально не решит. Более правильно организовать персоналу, любящему громко пообщаться и посмотреть ролики, грамотную кабинетную планировку, разделить рабочие места сотрудников перегородками, оборудовать личное пространство. Все это лучше организовывать в новом БЦ класса А, при строительстве которого использованы современные шумоизоляционные материалы, организована наружная шумоизоляция, а планировка помещений заранее согласована и выполнена УК специально под цели и требования конкретного арендатора. В Петербурге в качестве современного бизнес-комплекса, построенного с применением передовых энергоэффективных технологий и отвечающего европейским стандартам качества, можно порекомендовать МФК «АЭРОПОРТСИТИ», расположенный в деловой зоне «Пулково» в Московском районе. Его бизнес-центры класса А отвечают наивысшим стандартам качества, предъявляемым при эксплуатации, отличаются выгодным местоположением вблизи КАД, ЗСД и аэропорта и предлагают своим арендаторам как большие возможности аренды офисов, так и гибкие условия заключения договора.
Не молчите.
Лилия Гаркуша
я бы не стала терпеть