Обстановка на работе
Чтобы вы сделали, если узнали, что коллега начала докладывать начальству о мельчайших ваших недочетах ?
Будь на голову выше! помни народную мудрость: кто роет яму другому обязательно в нее попадет сам . Надо разобраться: совпадает ли желание твоего коллеги с желанием шефа что то менять. работай спокойно. Плюнь на все и на всех! ( а на коллегу который наушничает трижды) и работай дальше. На работе не делает ошибок тот, кто вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Это можешь озвучить всем. Смотри на себя и хватит с тебя. Это тоже можешь озвучить. Держись и не сдавайся, но до низости не опускайся. даже если выживут, надо уйти красиво. Склоки, дрязги, грязь, это не для тебя. Ты же самая умная, красивая и т. д. С такой установкой можно всех победить! дерзай1
Если шеф идиот, и прислушивается к таким доносам - я бы ушел. Если не идиот - все пройдет. Все зависит нужна ли шефу работа или просто держится за место
_____________________________________________________________________________
Сам шеф) ) Любой доносчик увольняется в течение 5 минут. Мне важен результат работы) ) И какой из меня шеф, если я не вижу чужие недочеты??))
Спросил бы в лоб - чего хош?
думаю, что подсиживает
что бы я делал, если бы не знал, что все стучат?
Буду записывать ее недочеты и придираться к ней, только очень громко. Я молчать не буду, товарищи!
я бы сказала, что он охерел в конец
Если начальник нормальный он поймет что к чему.
А с этим сотрудником, да и с другими тоже, будь поосторожней. Очень много завистников и стукачей.
Стройте свою статегию и тактику исходя от Личности шефа.
Мишень №1 не Вы, а ШЕФ, т. е. ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА ШЕФА.
Если он человек поддающийся на такие "ходы", значит Вам скоро будет туго. Действуйте решительно - уловите момент или создайте его, организуйте очную ставку 1+1+1 (противник, Вы и шеф) и хладнокровно убейте коллегу за каждую доенсенную "ложь". Главное у Вас должны быть готовые ФАКТЫ и в лицо, в лицо перед шефом.
Если Ваш шеф все таки благоразумный чел. и таким вещам не поддается, то оставьте все в покое и Ваш противник сам себя уничтожит своим же оружием. Шеф Ваш просто запарится на эти доносы-поносы.
Упи*дил бы
Если бы это случилось, я бы тоже напакостил и че нить про него выложил, если будет оправдываться скажи что ты тоже ни в чем не виновата
Вот сейчас у меня такая же ситуация. Длится уже не одну неделю. В общем будь внимательна, и знай на свои недочеты ответы. Только не так экая и бэкая, а четко. Умей доказать что если есть недочет ты в силах его исправить и недопустить в дальнейшем. Нужно доказать начальству что этот "коллега" не открывает им глаза на ваши недочеты, а тупо не выполняет свою следя за вами.