Обстановка на работе

Коллега принципиально не поливает на работе ваши цветы - что это означает?

Вы лишняя!)
Юлия Хребтова
Лучший ответ
Александр П. Янтарный Это агрессия и недовольство так выражается коллегой?
Цветы должен поливать кто-то один.
Что будет, если все коллеги польют Ваши цветы, обрадуетесь?
лучше,когда кто то один занимается цветами.я вот тоже не лезу в это,сменщица за ними смотрит.
Вова Жёлтый
Александр П. Янтарный А если сменщица уйдёт на месяц в отпуск или на больничный? Пускай засохнут?
Не хочет напортить.

Я бы тоже не стал чужие цветы поливать. Мало ли, залью, а ты потом разорёшься...

Если в отпуске, то предупреждай. А закрутилась по работе, это отговорка. Полить цветы две минуты и не надо садиться на шею, сама завела - сама ухаживай.
Мария Бёрнс
Александр П. Янтарный Удобная жизненная позиция.
А Вы просили его об этом? А Вы уверены, что он вообще замечает Ваши цветы, что ему вообще есть до них дело?
Александр П. Янтарный Уверена, что замечает. Зачем просить об элементарных вещах! Что-то человеческое должно быть в человеке или одна ненависть и злоба является нормой?! Язык есть - надо было хотя бы сказать.
Ваши цветы,берите и поливайте сами.....Коллега не обязан поливать ваши же цветы вместо вас,и всё остальное это уж не его проблема.Вы же не стираете его носки,когда он закрутился по работе и забыл...
Рустам Айкенов
Выкинь их в окно и не страдай
Adilbek Nuratdin
Это конечно мелочь, но есть такие "принципиальные" люди, которые могут даже в глаза сказать- я твой цветок не сажала и ухаживать за ним не собираюсь. Есть просто равнодушные к цветам люди, есть кто хочет чтобы их каждый раз просили вам с этим помочь......да много причин. Спросите ее напрямую в этом нет ничего обидного и бестактного.
Сергей Бард
Александр П. Янтарный Да не надо ухаживать. Надо было всего лишь сказать, что он завял за шторой на окне. Весна, солнце активное.
Я бы полил цветы, чтоб помочь коллеге. Но если коллега мне козлит, тогда не стал бы поливать.
Рустам Айкенов А если коллега козлит,то цветы можно полить керосином или доместосом
Александр П. Янтарный Вам так проще считать, но это далеко не неоспоримый факт.
ну, не хочет человек за других что-то делать...) принципиально не хочет)
Александр П. Янтарный Тогда и другие ответят ему тем же.
нету на это времени
лень
не видит в этом смысла
не его цветы не его проблемы
Александр П. Янтарный Время есть. Не лень. У коллеги тоже есть свои цветы. Какие вообще проблемы, чтобы напомнить кому-то про цветы?