Обстановка на работе
Находясь в отпуске вы общаетесь с коллегами? Интересно что происходит на работе в ваше отсутствие?
Мне вот почему то не очень. А на старой работе было совсем по другому.
Сами ответили на свой вопрос. Всё от работы зависит. Если она интересна и нравится, то и в отпуске будете о ней думать. Если нет, то только спокойно отдыхать.
даже отдыхаем вместе и на созвоне постоянно с организацией. Иначе - никак.
Я уезжаю и мне некогда общаться с коллегами на тему что происходит, вообще отпуск, есть отдых от работы.
Не интересно. В отпуске предпочитаю отключаться.
Просто со всеми подряд коллегами нет, не общаюсь. Но у меня есть на работе не просто коллеги, а друзья. С ними общаюсь регулярно, независимо от того, в отпуске я, болею или работаю.
Есть общий чат неформальный с теми коллегами, с кем хорошо общаемся. Вот туда и фотки из отпуска кидаем, и просто написать что-то можем вне работы, и отпишутся те, кто на работе, про какие-нибудь новости.
всегда, в любом отпуске, работа такая, что больше чем на пару дней про нее не забудешь))
Нет не общаюсь и не интересно и очень этому рада, что меня в отпуске не трогают и не дергают
Только если на работе случаются проблемы. И так было всегда.
нееее
отпуск - есть отпуск
Чаще всего нет. Зачем мне это надо
зачем засерать мозги. ведьна работе будете еще целых 11 месяцев
Нет, т. к. коллектив крысиный. Общаться с такими сложно и юмор не понимают. На другой работе общалась и общаемся, не смотря на то, что все поувольнялись.