стучать)) )
Нет, ну на советы, мол тебя выживают, давай бойся каждого угла- не реагируй.
Вообще всерьез к такому относиться не стоит, - здоровье дороже. Стучат как правило трусливые люди, присмотритесь к ним.
На работу трусов мог взыть только еще больший трус, тем более если он это поощряет (иначе бы все это быстро кончилось)
Вы устроились в зоопарк- притворитесь мышкой. белочкой, крокодилом или увольтесь
Обстановка на работе
В офисе куча стукачей!!! Докладывают начальству о каждой мелочи, еще и приувеличивают! Как быть????P.s. я новенькая...
Ротик на замок, мило улыбайся всем, ни в коем случае не озвучивай своего мнения! Если, конечно, ты не решила устроиться в офис, чтобы побороться за свои права!
Для начала надо присмотреться к людишкам и первое время помалкивать. Когда уже притрётесь к коллективу тогда надо сразу заводить знакомства в высшестоящих кругах и самой становиться карающим мечом
Быть осторожнее. Главное выполнять свои обязанности как можно лучше. Постараться подружиться с кем нибудь и коллектива.
Ничего никому не рассказывать про себя, болтать на отвлеченные тему, хорошо работу свою делать
Терпение и труд - все перетрут. Вливайся в коллектив, консолидируйся, улыбайся, корми всех пирогами и вникай...
я б сменила работу. перебороть местную систему не получится. кормить всех пирогами - не поможет - у стукачей ваши пироги отдельно, А начальство отдельно. стучать вместе со всеми? ну и что это даст лично вам? даже не моральное удовлетворение.... закрыть глаза на всё - выход. и ждать ежеминутно Ч, то соседка по столу насрёт вам на голову.. . отличная перспектива.
смотрите сами, конечно, но здоровье важнее. стресс ещё никому на пользу не шёл.
они явно хотят тебя выжить с твоего места. будь созерцателем, всем воздастся по своим заслугам. поверь. терпения тебе.
Толкай "дэзу" и.... держись)))