Обстановка на работе
шеф постоянно недоволен моей работой,цепляеться за каждую мелочь,у него ко мне личная неприязнь!что делать увольняться
или продолжать работать?а ведь у меня начинаеться сезон!
Наберись наглости, зайди к нему в кабинет, устрой громкий скандал (что бы все слышали слова; -убери руки, не трогай меня, и прочее...) Тут же порви на себе одежду, трусики, бюсгалтер можно и другое. Можно поцарапаться. Выбигай в приёмную и беги по коредору у всех на глазах. Тут же звони в полицию и пиши заявление о попытке изнасилования. А дальше требуй что хочеш. Шантаж назывется.
Не принимать близко к сердцу придирки. Если они по делу - исправляться, если нет - пропускать мимо ушей. Если просто цепляется - отмалчиваться или поговорить с ним один на один - что надо?
Уйти всегда можно!
Просто надо поиграть с ним. Постройте ему глазки. Намекните подругам, что он вам нравится. Т. е. чтобы до него дошли слухи, что вы в него влюблены. Увидите подействует.
А может быть он сам в вас влюблен, поэтому и придирается именно к вам?
Какой сезон?
может он и цепляется чтоб ты уволилась
Я уволилась с работы два года назад, где проработала 21год. Все произошло из-за конфликта с директрисой. За эти два года хорошей работы не нашла, и теперь жалею о своем поспешном увольнении. Хотя пыталась обратно устроиться в туже компанию уже два раза, но тщетно, чем доставила большое удовольствие своей директрисе.
все шефы с головой не дружат!
А ты раздвинь пошире ножки! И цепляться не будет! Гарантия 100%.
А может устранить"мелочи",чтоб цепляться не за что было?!
надо лучше работать и никто цепляться не будет.
Увольняться не надо. Надо поговорить по душам. Спросить: че ты хочешь?
все они чмыри