Обстановка на работе
На работе завелись мыши. Шеф на это сказал, если выведем мышей, то придут крысы. Мол, сами решайте, что лучше. Что делать ?
Работа офисная в центре города, рядом много разных организаций, у каждой свои помойки.
Купить ультразвуковой отпугиватель, чтобы шеф не знал: так и мышей выгоните, и крыс не будет, и шеф будет спокоен.
Правда, это если под "крысами" он не подразумевал кого-то другого-не грызунов....
Найдите другую работу, на которой шеф будет уважать своих работников.
госсанэпиднадзор вызывать ...
Не информирую шефа покупаете в магазине отраву от мышей и крыс (она комплексная), стоит 30-40 руб за пачку.
Раскладываете под шкафами и стеллажами. Время от времени выметаете трупики.
Лучше потратить 30 руб, чем такое соседство
Ну, хоть отраву разложите.
пусть шеф не несёт херни. Хотя... может это его фетиш
А так вы устроите на работе рай для мышей, если травить не будете. С мышами придут блохи, переносчики уже других болезней. Никакие крысы не придут если правильно проводить дератизацию.
нужна кошка а как придут крысы Рысь
без мышей могут расплодиться тараканы
Вывести мышей, а когда заведутся крысы, скормить им шефа...
Надо вывести оттуда шефа.
Не гуманно, но эффективно... Клей от мышей...

Увольняйся наху с мусорной свалки
Примета такая, если выведем мышей, в офисе заведутся крысы. которые будут еще и дятлами, лучше мыши чем дятлы.
Ваш шеф что то не то говорит. Если с этой заразой не бороться, то они будут плодиться с бешеной скоростью. А отрава будет убивать одновременно и мышей и крыс. Могу посоветовать эффективное испытанное мною средство - гель, который нужно добавлять в приманку https://otzverey.ru/rodentitsidy/gel-kontsentrat-khanter-1-l/ .
кошку заведите