Обстановка на работе

Если на работе завелась "крыса" и копает под тебя, как себя вести???

Mr Demon2024
И крысы думали - а чем не шутит черт,
И ну, попрыгали спасаясь от картечи.
А мы с фрегатом становились борт о борт -
Еще не вечер, еще не вечер
Пастухов Иван
Лучший ответ
Заручиться поддержкой КОТА.
Поставить крысоловку, или завести КОТА.
Ксюша Данилова
Превратиться в кошку.
Елена Щербина
К сожалению, в моём случае крысе повезло - я в отпуске по уходу за ребёнком, а она полновластная хозяйка в моём кабинете. И начальство к ней благоволит и всё позволяет. Что дальше будет - не знаю. Но крыса -на коне!
Хреново себя будешь чувствовать если тебя эта крыса ещё и напоила, а другая выкинула за ворота.
Айэлита Эрлан
у самой недавно закончилась эта ситуация, причем хреновенько для крысы (потерял лицо и хорошее отношение генерального) . я повеселилась, но вида не показываю, отношения по-прежнему поддерживаю дружелюбно-рабочие, но не упускаю возможности вслух (но дружелюбно) указать на промахи и ошибки.
Сергей Маркин
Нужно оставить ей дыру, через которую она выбегая засветится! Крысе работу останавливать нельзя! Чей комп работает не ломаясь, у кого реже всех переустанавливают систему?
Уступи ей яму которую она рыла для тебя!
М9
Мурат 911
копай под неё....в случае чего.... ей тоже сюрприз будет...
Олег Максимов
Человек крыса-дело серьезное, и как правило разумное, и бороться с ней надо его же оружием и обязательно иметь что то добивающее.
Иначе не стоит и огрызаться, себе дороже.
Угостить кофе с мышьяком вместо сахара! ! )))))
отравить
у меня тоже такая канитель уже около года, но вот я заметила - зло ей возвращается даже без моих усилий.. .
Но другие, более сознательные неполохо под нее саму копают и говорят, что вода камень точит....
У меня та же ерунда!! ! Как я поняла, надо потихоньку собирать компромат и записывать все промахи этой "крысы" по пунктам!
Тогда будет чем "крыть", и для нее это тоже будет неожиданным "приятным" сюрпризом! !
Удачи и крепких нервов!
Если крыса копает лопатой, так вы ей ексковатором ройте...
Дать ей сыр бесплатный.
Нужно вести себя, абсалютно спокойно и не подоваться на провокации, и не обращать внимания на нее.
Ан
Анна