Обстановка на работе

А у вас на работе тоже крысы сидят? Боитесь лишнее слово сказать? Выворачивают наизнанку сказанное вами?

Ирена Л
Не просто выворачивают наизнанку, а сами допридумывают еще что нибудь, сами в это поверят и понесут по этажам рассказывать. Кстати, не только тетки этим страдают, мужчины очень даже тоже. Поэтому либо по работе, либо очень нейтрально и тактично выражаю свое мнение.
Лаззат Жаналиева(Малгараева)
Лучший ответ
нет) у меня на работе только я и коллега)
Вячеслав Ёркин
увы.. .
я работаю в мужском коллективе
и была очень удивлена такому обстоятельству
Теперь вообще стараюсь следить за тем, что говорю

Хотя, для таких людей ничего не стоит выдумать самим про Вас всё, что угодно,
у них жизнь скучная)) , надо же себя как-то развлекать))
наоборот скажу лишнее и жду реакции.. а че будет дальше....
а специально дезу пускать чтоб они обгадились? Пробовала прикольно получалось)))
Не то слово. Уже привычка выработалась - приходишь на работу и рот на замок)) ) Начальнику сочувствую безмерно - у него в подчинении не коллектив, а серпентарий.
aika_janim0795
да есть такие
У меня весь коллектив такой.
И это позволяет толсто и тонко троллить начальство. Весело.
у нас девушка есть - всё начальнице докладывает, такая стерва, в глаза - сю сю сю.
Так представьте себе половина офиса вместе с начальницей переезжает в новый офис

Кого берёт с собой начальница, не зам директора, не главного бухгалтера, а эту пигалицу

И дарит ей при всех свой ноутбук!!! !

Недавно сказала, что ей жалко девочку, посему она не даёт поручения главному бухгалтеру и заместителю директора!! !
вообще пизд.... ц ...такая крысня сидит.... сказать я ничего небоюсь конечно.... но стучат начальству моментом....
да в голову не берите!
просто "базар фильтруйте" и говорите только по работе.
А таких "доброжелателей" везде достаточно и проблема эта неискоренима)
Ирена Л Да все дело в том,что начальница заболела,а тут её спрашивали,ну я и сказала,что она заболела.Остальные на меня набросились,зачем говоришь,что болеет,просто сказала бы что не знаешь,где она.А спрашивала-то знакомая её же.