Обстановка на работе
На работе завёлся вор, шарит по курткам и шкафчикам!Как можно поймать и проучить?
В милицию обращались сказали что кто то не из нашей компании,типа поймали.Вот только деньги из карманов по прежнему исчезают!
в карман нашить рыболовных крючков-туда руку сунул, а обратно хрена...
Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих раз
спрос рождает предложение два!
Не кладите деньги в куртки и шкафчики, после того, как вор поймет, что ловить ему нечего, он этим перестанет заниматься, да и вам спокойнее, все свое при себе
это самое простое решение проблемы
спрос рождает предложение два!
это самое простое решение проблемы
Есть такая химловушка. Нужно взять у знакомых ментов. Краска ен смывается оч. долго.
в выходной день установить самую простую видеокамеру.. с обзором всей раздевалки... и всё...)
У меня на прошлой работе тоже была такая ситуация, девушка с которой я приятельствовала, сначала просто у всех занимала (я ей не дала в долг. типа налички нет говорила) , а потом и вовсе залезла в кабинет начальницы и хорошенько там полазила по сумке. Не помню как, но на нее вышли и попросили по хорошему написать по собственному желанию, ну она и ушла. Хотя девченка так была не плохая, кто бы мог подумать.
отпроситься у начальника на весь день, сесть в засаду и поймать вора за руку, кражу записать на телефон. только никому не говорите.
Мышеловку в шкафчик на полочку, и замаскируйте бумажкой например! Кто назавтра с забинтованной рукой придет, на того и поглядите внимательно)))
kameru postavte v vestibule i dengi v karmanax ne ostavlaite...
Ну так камеру надо установить и никому не сказать. а потом люлей надавать. да и все.
Что бы не ломать голову над тем кто вор из твоих коллег, надо следить за своими вещами и не оставлять деньги в шкафчиках. Видеокамерами должно руководство заниматься.
положите в карман кошелек, покрашенный зеленкой. Она плохо смывается, постарайтесь в тот же день обращать внимание на руки у всех. Только имейте в виду, что и кошелек, и карман будет невозможно отстирать, так что используйте старые ненужные вещи, И расскажите об этом только проверенному человеку!
проследить за ним (из укрытия когда появится поймать завалить позвать всех рабочих и пинааааааааааааааааааать!!))))
у нас шкафчики с замками. все равно кто-то пытался и ключи от шкафчиков воровать. пока человека не нашли... один совет - камеры нужны.
Нужно, установить самодельный датчик)))