Обстановка на работе
Помогите найти вора. На работе стырили кошелек...явно кто-то из "своих".Как вывести вора на "чистую воду"?
создать провокацию и пронаблюдать, преступник всегда возвращается на место преступления, там его и возьмете с поличным
что упало то пропало
Кошелек не вернете, а подстроить ситуацию и посмотреть кто ворует - легко.
Евгения Богуш
так расскажите, как подстроить. Интересно знать. :)
Да никак.... Это же не ребенок неразумный, наверняка, был уверен в своей неуязвимости.... Просто не оставляйте свои вещи доступными для других!!!
подкладывать какую нибудь купюру каждому типа уронила ты нечаяно, если кто увидит и скажет тебе тот честный, а если нет то ...
Если не найдёте более эффективных способов, принесите с собой Библию и попросите, если считают себя невиновными -пусть поклянутся! Если поклянётся виновный, поверьте - деньги ему пойдут на лечение... он 100 раз об этом пожалеет.
Оч паршиво, у меня так часы так сперли, а другой раз телефон, фиг докажешь, фиг найдешь. Держи удар, сильно не расстраивайся им ещё аукнуться.
Как говориться не пойман за руку, не вор!! ! Остаёться пожелать что бы вы в следующий раз были внимательны и бдительны и не надо думать если все вроде как свои и все вы работаете вместе, всегда были крысы и будут пока будут небдительные и доверчевые люди, на таких и выезжают к сожилению,,,
Помогите воришке найти "куклу". Р. S. будьте осторожны, очень долго придётся отмываться.
положи ещё один кошелёк и выяснишь