Обстановка на работе

Как вывести на чистую воду начальника который задерживает зарплату у нас город маленький все чиновники заодно?

Нина Найдюк
готовься работу искать и заяву в трудовую инспекцию. и для начала возьми документы о приме на работу в отделе кадров: трудовой договор, должностную инструкцию. по сути ты имеешь право не выходить на работу, если он сильно задерживает зарплату, предварительно в письменном виде предупредив его об этом. открой трудовой кодекс- там все есть о твоих правах
Людмила Малец
Лучший ответ
обратись на улицу. ребята ждут работы тоже
Прежде чем это делать, ответте себе - а готова ли я потерять эту работу? Пока Вы его будете на чистую воду выводить, он сто раз найдёт, из-за чего Вас уволить, даже если Вы являете собой образец дисциплинированности.
Маринка *****
Если вы в хороших отношениях с бухгалтерией вашего учреждения, то попросите их намекнуть когда будет з/п. Если нет - напишите заявление на имя начальника выдать вам з/п в связи с какой-нибудь веской причиной за отработанный период. Лучше сразу требовать, потому что истинную причину задержки зарплаты начальник вам все равно никогда не скажет.
Сергей Щербак
Если не платит, значит скорее всего его самого кинули, вот и тянет, выведите на чистую воду и чего дальше? Квартиру заставите продавать?
Обратиться в прокуратуру
Alexey Petrov
Пиши заявление в ком по трудовым спорам, попутно в прокуратуру и суд. Помогает хорошо только долго ты после этого там не проработаешь.
Судить Его по Закону гор!
Марина
Яйца оторвать этому горе-начальнику.