Обстановка на работе
готовся.... к худшему....
Украл на работе пачку бумаги , шефу донесли, что теперь делать?
нечем попу вытереть чтоли?
скажи что всё вокруг колхозное всё вокруг моё
Взял напрокат, принес 9 марта...
Распечатать "Простите меня" (во весь лист) в 500 экземплярах - на этой же бумаге...
брал работу на дом, листы пронумеровать, что другие не воровали.
Принеси большую банку кофе на работу и демонстративно выложи её от себя (не только именно кофе, а что угодно, но чтобы все увидели) . А потом на вопрос - зачем стырил казёл бумагу - скажи, дочь среди ночи печатала реферат, от его результата зависило её пребывание в институте. Если дочери такой взрослой нет, то коси на жену или на сестру. А вообще-то это правильно, тырить бумагу домой. Я тоже иногда.. . Просто из спортивного интереса, денег на тонну бумаги есть:)
Ох, эти шаловливые ручки! Отнеси две!
Пачка бумаги!! !
Это же 500 резюме!! !
УСТРОИШЬСЯ.
Это же 500 резюме!! !
УСТРОИШЬСЯ.
Скажи с желужком проблемы были...
Слушай, из-за бумаги шефу будет стыдно тебе что-то сказать, если он не жмот. Не солидно как-то... Скажи :"проверял реакцию коллектив"а. Отнеси две. Еще раз проверить. Скажут ли?
Скажи, что ничего ты не брал и все. От всего отказывайся.
ДА заплати за нее и все, да еще и скажи что взял здесь потому что качество отличное!
Скажи что для нужды работы. Ты хоть никому не говорил, что ее именно УКРАЛ?

готовся.... к худшему....
отдать бумагу
сдаться, будут судить строгим, но справедливым революционым судом и наверняка расстреляют за расхищение социалистической собственности
Чистосердечное признание смягчает вину! Покайся и шеф тебя простит!
выпей яду