Обстановка на работе

это место работы меня выводит из равновесия...что мне делать?

Сама работа и должность мне нравится. но сама организация работы, начальники это ужасно, одна мегера, другой как тряпка не может орагнизовать процесс. все из-за этого страдают...мне так все надоело. что когда еду на работу думаю почему дорога такая короткая, вот бы еще дольше туда не приезжать, а каждя пятница для меня это великий праздник, а понедельник ужас... я сама по себе работу люблю и отвестсвенно отношусь, никогда н еопаздываю, но сил больше нет терпеть...а уходить кризис сейчас неизвестность...что мне делать?
Искать новую
Наташа Гобова
Лучший ответ
Просто честно делать СВОЕ дело. Не лезть в склоки. Удачи.
Надо поискать работу прямо сейчас. Как только найдете подходящую, уходите с этой. А то заработаете себе нервный срыв.
А что если самой попытаться организовать процесс? Подать идею, найти единомышленников, прокрутить несколько раз мысленно, может и наяву получится? Не боги горшки обжигают...
идеально не где не будет.... не делай поспешных выводов и не принимай не взвешенных решений... реши для себя стоит это терпеть или вообще научиться не реагировать на это или менять работу....
Георг Гужа
может просто нужно отдохнуть, вот я в свое врямя так же как тырассуждала, что вроде работа хорошая, но все нитак все раздражжает, уволилась посидела без работы и поняла, что ничего ужасного на работе не было просто устала я, вот и ты отдохни и подумай
Salamat Abdrahmanova
Придумать что-нибудь.
Можно для начала подыскать хороший заменитель этой работы, а уж только потом уходить.
Ну или как-то поменять своё отношение к происходящему на работе: там же существуют не только эти два начальника, наверяка есть ещё и подруги с которыми можно отвлечься от них))
Xalid Nazarov
Ты явно не на своем месте, но советую здесь найти что-то хорошее, и у тебя изменится отношение к работе. кстати начальники тоже люди и самые разные, как и подчинённые - добрые, внимательные, отзывчивые иногда и меланхолики, но чем то они это место заслужили, значит на такие уж и плохие. Обычно легче становится когда с кем- то подружишься.
собраться с силами и терпеть, не обращать внимания, и в тоже время искать другое место работы)