Обстановка на работе
Шеф постоянно очень громко разговаривает, кричит, не возможно с ним общаться, что делать!!!
Мой шеф очень импульсивный человек, заводится с полоборота, разговаривает криком, это не возможно терпеть!!!!Как его угомонить (интим не предлагать). Тупые посты типа "х.з." писать не стоит. Нужны нормальные ответы.
У меня было такое, когда он пять минут без продыху кричал, после его выступления, я сказал, "Вы так сильно кричали, что ничего не было понятно, повторите пожалуйста. " Он чуть покраснел перед аудиторией, которая засмеялась.
напишите мне его ДР
Овен ли?
ему нужен новопассит или даже лекарство посерьёзнее
кричат обычно те, у кого камни в желчном пузыре - желчные люди, или нарушения в печени - печень даёт гнев
и те, у кого щитовидка в гипертонусе
да
....неплохо бы поднять уровень культуры.. . но на них такого ДОМКРАТА не придумано пока
Овен ли?
и те, у кого щитовидка в гипертонусе
да
говорите с ним как можно тише (главное внятно, чтобы не придрался еще и к этому)
когда говоришь тише с крикуном, они начинают вслушиваться, а потом помалеху переходят на полтона ниже.
вода камень точит, глядишь, со временем и будет с Вами нормально говорить.
ах да, на совсем уж притыренных неадекватов это вряд ли подействует ((((
попробуйте заставить его, чтобы он обращался к Вам на Вы...
Съешь чеснук и отвечай ему также громко и в ухо)) )
Скоро он поймет вашу защитную реакцию и станет подальше от вас)))
сейчас это модно !
увидеть бы тебе его разок как он перед своим начальством стоит
- тот ведь тоже наверно заводится с пол оборота
Это его выработанный стиль руководителя. Его не поменять.
Совет: выполнять работу, терпеть выходки. (Терпеть первое время) . А в дальнейшем вы должны смириться и не обращать внимание. Ну кричит. Пусть кричит. Не подавайте виду. Крик без реакции - ему в конце концов надоест. Если вы сразу мышкой или еще что, это будет продолжаться бесконечно. Самое главное, повторяюсь, делайте вовремя всю работу, чтобы не было причин увольнения. А кратко - научитесь игнорировать его крики
Знаю, что взрослого человека переделать нереально, не стоит надеяться, что он притихнет, если с ним шепотом разговаривать.. . По возможности постараться не допускать ситуаций, что бы орали именно на вас - т. е. качественно выполнять свою работу, а от ситуаций, когда разговор на повышенных тонах вас не касается тоже можно застраховаться. Лично я сижу в наушниках-вакуумках (их габариты позволяют им не бросаться в глаза) музыку слушаю или язык учу, не отвлекаясь от своих обязанностей.
Кстати, можно его в такие моменты попредставлять в пиджаке и в.. . например, в трусах в горошек. Орать не перестанет, но будет уже не так сильно раздражать.
Выработать аутотреник на крик. И просто когда он кричит представить что это кричат не на тебя а на кого то другого и прости подумать о чем то хорошем пока читают нотации. А если ты что то спрашиваешь и он начинает орать то просто и меть терпение подождать пока он успокоится и повторить свой вопрос но так что бы его это не раздрозило ещё больше. просто не замечать крик для себя. и беречь свои нервы, быть терпимее.