Обстановка на работе

я хорош.спец. по своей проф.Но не очень контактный человек, по причине своей стеснительности Меня игнорируют. Что делать

Есть несколько путей: либо устранить причину, по которой у Вас в душе дискомфорт, поработать над собой и избавиться от стеснительности (этот способ хорош, если проблема правильно диагностирована ), либо искать коллектив, в котором вы будете себя хорошо чувствовать. Но лучше всего наплевать на всех и оставаться собой, специалиста все равно заметят. Я думаю причина не в стеснительности, а в недооценке себя. Если вздумаете меняться, начните с любви к себе. Выбирайте то, что проще.
Andrei Chainicov
Лучший ответ
Не берите в голову, так даже лучше, когда в душу не лезут, поверьте!
Занимайся своей работой, а на дружбу не обращай внимания. На работе дружбы быть не может. Сегодня вы друзья, а завтра они тебе нож в спину, образно говоря, т. к. конкуренция, зависть и все такое. Вообще не думай об этом, это все мелочи жизни. Ты такая, как ты есть. Если кому надо будет, он найдет с тобой контакт.
Видно здорово ты стесняешься что из достоинства это превратилось в мощнейший и суровый тормоз!
.борзый .
К сожалению, больше пробиваются те кто больше болтают и более уверены в себе. Вам нужно не просто привлекать внимание и заставить вас слушать, а изменится в первую очередь самой!
Общайтесь больше с людьми! Сначала может виртуально, попытайтесь познакомится на улице. Вам просто нужна уверенность в себе. Любите себя и будьте счастливы! Удачи! =)
***** *********
Презентовать себя не так как в вопросе, а наоборот. Мнение остаётся - источник забывается! (выговор вашим учителям, что не научили этому в детстве)
Assel' Zh.
да и хрен с ними, хорошего работягу всегда заметят и пропихнут выше, главное трудится
Avto Usharidze
Хороший спец тогда поверь в себя, вставая каждое утро смотри в зеркало улыбаясь и повторяй я самоя красивая, умная от меня все болдеют, на твоём фото так и есть просто класс!!!!:))
Татьяна ...