Обстановка на работе
Когда коллега по работе (в одном кабинете) тебя игнорирует, стоит ли выяснять причину и идти на контакт?
нет, оставь его в покое и сама успокойся думай о себе, все люди у всех свои проблемы и настроение. если ты ему ни чем не навредила, чтоб он на тебя обиделся, то думаю после бзика сам заговорит (или это она не знаю) ну как то так думаю
Не стоит--от выяснения сами отношения не улучшаются!! ! просто --вежливое и дежурное--здрасьте, спасибо, плиз и гудбай!!!
Если ты к коллеге лезешь с не рабочими вопросами, а у коллеги работы много, то в принципе, правильно делает, что игнорирует.
А если по рабочим вопросам подходишь, а тебя игнорируют, то тут уже с коллегой надо пообщаться на эту тему "без ушей", причина должна быть какая то
Выяснять ничего не надо и показывать, что вас его игнор сильно волнует тоже не следует. Нужно быть вежливым и отстранённым и вести себя независимо и достойно.
Коллега включает игнор... может это ее фишка такая, показывает, что ей до вас нет дела. Эту ситуацию поверните в свою сторону - не она, а ВЫ не желаете с ней контактировать. Но мы не знаем полностью причину, может вы ее достали.
а меня бы эти мысли - "почему игнорирует" отвлекали от работы и я бы выяснила в чем дело. Спросите - что такое? чем обидел? Надо выяснять ситуации а не думать и гадать что да как.
Возможно от вас ждут этого вопроса, а ваше бездействие будет еще больше усугублять негатив со стороны коллеги.
а не проще забить на него? для чего тебе общение с таким не адекваным человеком?