Обстановка на работе

что делать если коллеги после каждого приема пищи (на работе) ставят в шкафгрязную посуду и стоит она там до следующего

приема пищи, но половина посуды так и стоит не мытая в шкафу по пол года...предложила купить одноразовую но не поддержали(денег жалко) короче запащек стоит..эээ... на стол поставить ничего не возможно липкое.. грязное все... мыть мыла и не один раз.но я ж не могу каждый раз мыть за каждым...
Макс Шмэкс
Я прошла такую школу, очень вас понимаю.... Только к этому кроме меня никто не покупал чай, кофе, сахар. Перестала все покупать, стала носить только себе и ставить только в свою тумбочку (либо штучное) - подействовало. А посуду брала в кучу и выносила в туалет - сработало, не сразу на 100%, но сработало. И как земля носит таких засранок? Всегда удивляюсь таким....
Жасулан Дуйсенгалиев
Лучший ответ
замок на шкаф поставить
Аleksandr Plyako
Включить все мытье посуды, начальника и офисных сотрудников в обязанности уборщицы.
Из своего опыта работы офис-менеджером: сначала я предупредила, чтоб посуду вымыли, иначе выброшу, потом выбросила. Крику было много, но наступил порядок. А мыть и убирать в шкафчике-можно по очереди. Не моют-и вы не делайте этого. Если пахнет из шкафчика, а вам это мешает-жалуйтесь руководителю сначала устно, потом письменно. Удачи и наступления чистоты!
Зухра Кадырова
Макс Шмэкс боюсь что скандл будет...
Я своим раз сказал чтоб убрали! На второй раз взял тарелку и бабахнул в стену рядом с той дамой которая не помыла. Теперь и стол и тарелки блестят и пахнут свежестью! Скандала не избежать в такой ситуации. но он самый эффективный метод!
Диана Волчкова
Дык не мойте!
В женской общаге посуду моют после приема пищи, а в мужской - ПЕРЕД едой.
Всегда так было :-)
Ekaterina Ручкина
Макс Шмэкс и пусть там тараканы бегают?
А нам однажды на вид поставили, что у нас крошки на столе остались, хотя кухня была вылизана вся. А так - согласна с пунктом "выбросить все".
Alina Alina