Обстановка на работе

Работодатели! Что станете делать, если принятый вами на работу спец ( редкой специальности) уходит в запой?

И без него никак?
Жадыра Абилова
Увольняем, не взирая на заслуги и опыт... Все эти разговоры, типа "опыт не пропьешь" - в пользу бедных... Пропьешь, и еще как... Тем более, что пьющему, а тем более - запойному, работнику доверять ни в коем случае нельзя - подведет в самый ответственный момент... Где начинается алкоголь, там кончается совесть...
Туратбек Топчубаев
Лучший ответ
Прогулы поставлю и премии лишу, а как протрезвеет - отведу кодироваться. Не раз уже такое бывало.
Регина Соснова
Анастасия Турченко И уговаривал, и кодировал - все без толку... Только навредил... Появляется самомнение: "Ничего мне не будет, я кадр ценный, захочу - запью, все равно начальник меня не уволит, отвезет, закодирует"... А псле того, как уволил "ценного" ведущего инженера, прочие хвосты сразу поприжали... "Ну, раз даже Васильевича уволили, то у меня вообще нет шансов"...
Уволю, не заменимых не бывает!
Лена Ковалева
Не заменимых нет и именно сейчас в условиях кризиса поставьте ему условие, либо кодировка и работа, либо ищите другого. Я как то тоже так думала, что вот специалист, как буду если уволиться человек и скажу вам, что прекрасно дальше работается с другим специалистом.
незаменимых нет
El Caballero Del Cielo
Сделаю внушение и буду искать замену.
составлю компанию
Иван Кузнецов
Пинка под задницу и 88 статью
у нас нянчились с одним несколько лет, и по плохому и по хорошему с ним говорили, потом терпение лопнуло и уволили
Вадим Прошка
алкаголик не может быть незамениным по определению.
На такого человека никогда нельзя положиться, темболее на запойного
у нас один работал, - в один прекрасный момент подставил коллектив и
только тогда его уволили. оказалось не такой уж он и незаменимый
поднять зарплату но и штрафные санкции ввести за повторное нарушение увольнение
кодировали несколько раз
запой это временное явление и если это не мешает ему выполнять его обязанности то пускай работает но премии лишу за появление на рабочем месте в похмельном виде а как отойдет то обязательно его закадирую с его согласия конечно. в случае отказа поставлю перед фактом- уйдешь в запой уволю .пусть головой подумает