Обстановка на работе
Что делать если коллега очень сильно раздражает и игнорирует твоё недовольство?
Новая работа. Есть коллега который раздражает до жути. Хамит, громко говорит. Отвлекает. Убить готова. Эти мысли мешают работе. Моя работа требует огромного внимания и спокойствия. Работаю дежурным по ж. д. станцией. Позитивно мыслю. Стараюсь игнорировать. 12 часов на работе. Игнорировать тяжело. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Вежливо скажите ему об этом .
как подсказывает опыт, да и принцеп билковой жизни, главное в этой жизни возможно наличие возможности уебать скатине так чтобы тебе самоу небыло от этого минусов, иными словами если скатине уебать то она уважает и делает все правильно и становится вежливой, Как подсказывает опыт имея дело со скатиной еоторая тебя трогает, то тут 2 варианта 1-Уебать, 2-Изолироваться, обычно скатина считает себя умной и если ты скажеш ему что оно дерьмо отыгрывается на теббе то оно будет в ярости, ей доказывать нечего ненадо, она хочет насилия чтобы его ЖИВОТНАЯ я стала чувствовать себя лучьше! - Вообще я почьти уверен что он получает удовольствие от этого, а значит он перестанет это делать тогда когда будет иметь МИНУС а не плюс, ОТВЕТ, Ты ему скажи что тебе ненравится тот факт что он к тебе имеет такое отношение, и скажи что в противном случае будиш с ним судиться!, если скатина продолжит!, то советую его подставить! - если ты женчина а он мужчина то тебе легче, если диалога небудет напиши на него заяву-укажи что он мне угрожал!, спровацируй его на угрозы и запиши на диктафон и в ментовку! - он получит пизды! - если продолжет то поставь себе садины и напиши заяву о избиении, снеми побои в больнице! в конце концов пока пиздыему недаш это некончится! - Начальнику жаловаться бесполезно, тока ты сама в состоянии решить проблему! - я могу дать все инструкции но платно!