Обстановка на работе

Что делать с паршивой овцой в коллективе? Игнорировать или вести себя точно так же, как она?

Артем Иванов
если вести себя так же то это уже получится паршивый коллектив, игнорировать и не особо откровенничать
Маша Серова
Лучший ответ
игнорировать
А Вы похоже вожак волчьей стаи??
Артем Иванов Вам бы такую овцу, весь коллектив бы плевался.
ее надо подставить, но сделать это надо по высшему уровню, чтоб комар носа не подточил и будет покой и тишина Удачи!
Олег Василенко
Перевоспитать надо ее....
Стричь без пены и лосьенов.
интересно, а кто и какими критериями руководствуется определяя паршивую овцу?
игнорирование лучше не опускайтесь до "её" уровня
Sidney Relli
наказывать вообще то надо бы,
вести как она нельзя. С новым годом!
Юра Павлов
Мне не нравится определение "паршивая овца". Все же это человек. Есть непреложный закон: говоришь о человеке плохо - отношения портятся, и наоборот. Вам несложно говорить ей комплименты? Может, она себя любить начнет, а Вас уж - точно. Ну, по крайней мере, для Вас она не будет паршивой овцой.
Есть один нюанс: есть люди настолько разные, что им лучше не быть вместе, может быть, это и есть Ваш случай?
Желаю Вам терпения и мира душевного.
Артем Иванов А если ее весь коллектив не любит? Себя то она точно любит, даже очень. А на остальных плюет.
а что и кто именно для вас "паршивая овца"" какими нужно обладать качествами, чтоб не стать паршивой овцой, и наоборот, за что вы клеймуете человека так? ? а вы не думали, что в какой-то другой ситуации именно вы бы могли оказаться ею? ? Есбы это был коллектив к примеру ооооооооооооочень богатых или оччччччччччень умных, или ооооооочень красивых, или ну талантливых людей. . что бы вы делали..?? с собой? ? или с вами? ? какое имеем право судить человека? ? этого не могу понять. . ведьОН- человек, или просто человечек- со своими удачами, неудачами, комплексами, поблемами- такой же как ВЫ. . как те, которые хотят растерзать или как там "затусовать, застричь и пр. .
толпа-именно толпа, она неуправляема, они кричали на Голгофе- распять Христа. . толпа подростков творит страшные дела со сверстниками-уничтожая, унижая. . а вы, ВЫ же взрослые люди. .
не судите, да не судимы будите. .
Артем Иванов когда человек НИ С КЕМ элементарно не здоровается и стучит начальству, то это и есть определение паршивой овцы. Она настроила весь коллектив против себя.
Татьяна Садретдинова МАРИНА!! так не бывает!! не может человек, даже из чувства собственного эгоизма, или особого себялюбия- просто так, ни стого ни с сего перестать здороваться со всеми, благодарить за пожелание не болеть.. не бывает.. может она вам насолила, или лично вас заложила??? не зная ее мнения трудно что-то утверждать.. я не думаю что она нис кем не здоровается, а вы вот ей мило улыбаетесь, и всего хорошего желаете, а она ведет себя как свинья, не может быть!!
Лучше игнорируйте её, не нужно становиться второй паршивой овцой, будьте выше этого.
затусуйте её коллективом
Артем Иванов как это? поподробнее можно.
если П. О. ведет себя в коллективе как хочет- есть крыша у начальства. если нет, то создайте условия для её ухода. она все равно не поймет истинной причины. а коллектив дороже. НО: следующей "паршивой овцой "можете оказаться именно Вы. отмазаться сложно.
Не стоит опускаться до ее уровня развития.
Поэтому, просто не обращай внимания. Словно, ее вообще нет.