Обстановка на работе
Скажите как наптисать служебную записку на паршивую овцу в стаде.
Она разбивает коллектив разносит неимоверные сплетни, не работает...,а когда приезжает начальствоо она на всех стучит и угощает их пирожками ...Как составить грамотно ,служ записку ч,что ее прижалои к стене а то и уволили бы ! У нее уже были предупреждения
Прежде всего эта бумага должна быть написана без ошибок.... Называется такой документ не служебная записка, а ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА.
А теперь подумай, на чье имя её писать? Здесь тебе никто не сможет подсказать. Нужно знать вашу структуру. Есть ли у вас заместитель директора по персоналу? Вот ему можно было бы. И лучше все же, чтобы это было коллективное письмо, со многими подписями. Иначе тебя смогут тоже обвинить, например в клевете. Ну, а в письме так и пишите, что такая-то ( должность, ФИО) постоянно нарушает трудовую дисциплину, опаздывает, уходит раньше с работы, не выполняет свои служебные обязанности, сплетничает, вносит раздор в коллективе, мешает работе. Наличие такого человека в коллективе негативно сказывается на производительности труда, отвлекает от выполнения должностных обязанностей членов трудового коллектива, отрицательно влияет на здоровье сотрудников. Просим принять меры к устранению такого работника из коллектива.
И десятки подписей.
Если никто не согласится подписать, то твое дело плохо. Настучат на тебя и тебя же уволят....
И десятки подписей.
Гыыы.... зачем? Вы для чего на работу ходите? Работайте, делайте свою работу. В ваши обязаности не входит разводить сплетни и заботится о блаженных, которые были и будут всегда. Какое вам дело до других, думайте о себе!
Написание записки ничего вам не даст, и безсмысленна.
Соберите факты и напишите коллективом руководству с конкретными формулировками и просьбой.
Если после этого ничего не изменится, то действуйте ее же методами.
напиши анонимное письмо
не связывайся
Структура примерно такая:
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Довожу до Вашего сведения, что сегодня, 22.03.2011 г. В 10 ч 30 мин социальный работник Сахбутдинова С. Р. , отсутствует на рабочем месте, о причине отсутствия она меня в известность не поставила. После того, как я ей позвонила, она по телефону объяснила мне, что находится в магазине и покупает продукты для больных.
Каждый день она приходит на работу не к 8.00, ссылаясь на занятость и необходимость ходить в различные учреждения по поводу больных, находящихся в стационаре. Никаких подтверждающих ее отсутствие документов она не предоставляет.
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, обязать Сахбутдинову С. Р. приходить на работу к 8.00, и ставить меня в известность по поводу отсутствия. Так же прошу ввести маршрутный лист для социального работника, в котором обязательно должна присутствовать графа об отметке из учреждений.
У нас по такой бумаге ее вынудили уйти, а вообщето причины могут быть разнообразные, смотрите, на каждый ее проступок пишите бумагу уволят как миленькие
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
Проще заказать киллеру!
если она на всех стучит, то проще простого её выдавить сообща.. , а если это плоды вашего воображения то это к доктору...
Лучше подставьте как-нибудь...