Обстановка на работе
Хочу написат служебную записку
Хочу написать служебную записку что другая кассирша при расчете покупателей проводила свою бонусную карту. Как правильно составить, подскажите
У вас прям скандалы-интриги-расследования. Пишите, как любую служебку, она составляется в свободной форме, каких-либо требований к ней нет. Узнайте, возможно в организации есть шаблоны, тогда используйте их. Обычно указывают в шапке кому (видимо, начальнику, фио и должность), от кого (свои фио и доолжность). Потом пишите по центру СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА. И дальше излагаете: когда, кто, что сделал, что нарушил. Если есть правила, которые однозначно запрещают кассирам использовать свои карты (хотя вот от меня, как от покупателя, большое человеческое им спасибо за это), то сошлитесь, напишите название документа, пункт, который запрещает. Если есть доказательства, может вы там фото-видео съемку вели тайком, то напишите об этом и потом приложите к служебке. В конце обычно просят что-то сделать с виновным: пожурить, побить палками, казнить прилюдно на площади. Если серьезно, то вынести выговор, лишить премии - что-то такое.
В конце подпись, расшифровка и дата.
Все. :)
Образец не могу приложить, вот здесь есть неплохой, можете скачать и исправить
https://gosuchetnik.ru/shablony-i-formy/instruktsiya-sostavlyaem-sluzhebnuyu-zapisku
В конце подпись, расшифровка и дата.
Все. :)
Иван Лавник
Спасибо большое!!!
Алевтина Илюшникова
Правильней будет указать по центру не "СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
Алевтина Илюшникова
а "ДОНОС"
Lusik8001
Правильно, места для "своих" надо расчищать, а то понаехали тут разные маньки-ваньки
При помощи юриста!
И что ...для человека с улицы она это делать не будет .Скажет, что сестра ( брат, дочь, сын, мать и др) пришла и купила продукты, а живут вместе.
Места для своих надо расчищать, правильно, гуля! А то сплошное засилье иванов
Лучше не порти отношения с коллективом.
Не стоит.
Стукачей нигде не любят!
Боком потом выйдет.
Не крысятничай. Плохо кончишь
Тебе не пофиг пусть это ее прблема.
в пятерочке наверное? я замечала. так делают кассирши.
Елена Роговенко
А всё началось с того, что в Советском Союзе расстрел отменили!
Ноготь в драке не сорви...
Тук тук-знакомый звук?! Писака!
Есть же такие падлы, которым спокойно не живётся! Вот как Вас это лично коснулось или навредило Вам? С Вас что-то убыло от этого? Думаю-нет! Давайте, доносите на колег, наживайте себе врагов... да ещё и в женском коллективе, они Вас потом "выживут" и глазом не моргнут! Удачи!
Почему нужно быть сукой?
Тебе или покупателям она этим вредила?
а вам за это бонус дадут? зачем ва это нужно?
пишите и всё