Обстановка на работе
что делать если появился стукач в коллективе?
Спровоцировать его на передачу ЛОЖНОЙ информации. Пару раз - и доверие к информации и к стукачу у шефа будет подорвано.
Начинать стучать самим...
выводить на чистую воду
при таких просто не говорить особо-) не убивать же. это болезнь. а работу из-за таких уж точно менять не стоит, кто они такие-то!
Пусть стучит - его работа. Давайте ему ложную информацию. И еще - побольше молчите.
делом на работе надо заниматься, тогда не кому, не на что и не на кого стучать будет. А вообще полный игнор этому человеку, как будто нет его в коллективе. Полный вакуум. Сам или сама сбежит.
В рыло ему, конечно..
менять работу
Подумайте: чем и кто его обидел.
как правило, стукачей начальство любит.... значит надо всех оповестить, всем сторониться этого человека...
Настучать стукачу по.. . лицу
вычислить и вывести суку
Я бы в его сумку не поленилась, налила чернил, пока никто не видит, если вычислю! Естественно, под подозрение попадут все, но всех-то, не уволят, а стукачу - послужит уроком! В след. раз можно и чё-нить похлеще придумать!
Карать анально.
Вы сначала разберитесь хорошенько, кто именно и почему стукач. Очень часто с чего это начинается, это с того что начальство подпускает к себе льстивых работников. Это такие люди, легко находят общий язык со всеми, гордятся большим количеством друзей, долго перечислять. Но факт в том, что это может быть ваш самый близкий коллега. Само собой людям то понятно, что до начальства каким-то макаром доходит информация, поэтому этот ваш близкий коллега с подвешанным языком, находит кого либо в коллективе и обвиняет его в своих грехах. Настраивает коллектив против него что он стукачь, это у него очень хорошо получается. А начальство кстати, часто поддерживает свою такую связь с рабочими, и ставят таких подлиз на ключевые места. Шеф-повары, бригадиры, мастера и. т. п
Узнать кто, ну а дальше дело техники...
Стукачи начальству очень важны и не будет оно его выгонять с работы, даже если Вы его вывидите на чистую воду. Просто постарайтесь его высмеивать и желательно при всем коллективе. Ему от этого стыдно может будет. Я работаю с такой девочкой. Она прям к начальству бегом бежит. Со стороны очень прикольно смотрится. А то, как она подслушивает-это вообще просто Шеерлок Холмс в21 веке!!!! Короче просто смейтесь и улыбайтесь!!!
подставить его, чтобы он начальству ложную информацию дал, потом от него же и получит по шапке. Или выживать его с работы всякими пакостями, устроить невыносимую жизнь.
бить
чего стучит?
потомашто от работы сачкуют многие
оккуратней
убрать
Вычислять и подставлять.
Смотря где и кем работаешь? Просто существует много вариантов как избавиться от засранца.