Обстановка на работе
Сегодня шеф сказал очень обидные слова...
Он собрал стол в честь рождение дочки, я сказала тост, чтоб доченька росла красивой и счастливой, на что он ответил " Я бы на месте твоего сына удавился пуповиной в утробе, что ты за мать если работаешь (сыну 6 лет)" Я была в шоке. Я выскочила из-за стола и уехала домой. Как идти в понедельник на работу? Наревелась.
Шеф - конкретный уёбок и долбоёб!! ! Привет ему от меня! Таких долбоебов как он ннадо душить пуповиной в утробе, а не вас. Психопат ебаный.
Многие матери работают и отцы тоже. Ребёнку может быть 2 года и всё равно уже работают. Это нормально.
Придурок, а не шеф. Я бы от такого уволилась. Если он на работе людям такие слова говорит, то представляете что он говорит своей бедной жене и прочим родственникам. Такому человеку можно сказать "надеюсь, Ваш ребёнок не будет на Вас похожим".
Лучше искать нормальную работу с нормальным начальством.
пусть вам будет утешением то, что вы умнее и воспитаннее его, впредь не говорите ему никаких тостов и пожеланий, чтобы второй раз не вляпаться. если обстановка на работе будет невозможной, то потихоньку подыскивайте другую работу Не беспокойтесь, за выходные у людей произойдет куча событий в их жизни, и они забудут этот инцидент
На больных не обижаются, а он больной на всю голову. Жалко, что его мать аборт не сделала!
Чтобы он тебе не говорил, сдерживайся
сказала бы-Вы правы, понимаю, но у меня нет выбора, нужна работа...) )
тебе че впервые нахамили что ли.. .
опыт получила и сваливай в другое место
тебе че впервые нахамили что ли.. .
опыт получила и сваливай в другое место
дурак ваш шеф так ему и скажите от крутости дурацкой таких пиздить надо собирать и пиздить
Как обычно идти! С гордостью, что есть сын, и отец у него не хам!
В понедельник - ИГНОРИРУЙТЕ и начальника, и его указания, и его присутствие. Будем наезжать-влепите звонкую пощёчину со словами "Это тебе за пятницу! ", и продолжайте работать...
Эта скотина не заслуживает ваших слез
Сразу не приходят нужные слова, нужно было ответить в том плане, что я работаю для того, чтобы моему сыну не было впоследствии стыдно за мать -домработницу:)
Надо было с улыбкой посочувствовать шефу: "Действительно, жалко, что вы не на его месте - одним уродом бы меньше было".
Вот урод! Я полагаю, если его самого мать в свое время не удавила в своей утробе, то она как минимум Елена Батурина...
Зачем работать под руководством такого урода морального? Найдите новую работу.
Рыло топором и усе-идиота он кусок! Это пусть он думает как ему идти на работу....
Это не " шеф"-Это шавка! Будьте умнее. Он чем то Вам завидует. А на работе, посторайтесь держаться, как и раньше .Этот клоун сам извенится современем.
Этот невоспитанный человек не стоит ваших слез. Миллионы женщин на земле имеют семьи, детей и работают.
Если он высказывает такое в коллективе, представьте себе как он себя ведет дома, с той женой полностью зависима от него ( она же не должна будет работать по его словам) Убогий человек он!
не оброщай внимания на ублюдков!!!!
Как ни вчем не бывало, никаких извиняющихся и подобных им видов, За выходные почитайте Синельникова и им подобных, а в понедельник - в бодром настроении, при хорошем макияже, уверенно и самодовольно появляетесь на работе, ведете себя как обычно, Не избегайте встреч с шефом и взглядом, наоборот, первой - доброе утро, глядя в глаза и т. д.
Я этим советом пользовалась несколько раз, дала мне его ну жуть интелегентная дама
Скорее всего к понедельнику, масса другой информации перекроет этот негатив, и о нем уже никто и не вспомнит, а если и вспомнят, то уже без драматизма,
И меньше переваривайте эту ситуацию и с коллегами и с домашними. В прямом смысле выплюньте эту проблему за горизонт (можете плеваться в реале.. . Помогает!!! )
Хорошего вам настроения и бодрости духа до понедельника и в понедельник!!!
Какая скотина! Это ему охота Вам по ...поездить, а Вы не даетесь, вот он и ногами скёт (словами) . Видать жена с любовницей не дают! Не поддавайтесь! Достоинство выше всего!
Насыпь ему соли в кофе. Подложи кнопку на стул. Пусть его жизнь будет не такой сладкой!
А если серьёзно, не принимай близко к сердцу. А сынишке твоему желаю вырасти умненьким и здоровым. Жениться на его дочке, и заставить ее вкалывать как Золушка! :)
***печенькооо ***
Боже спаси, чтоб эти уроды, воспитавшие в подобии своих детей, потом чернили их аурой ее сынишку
Он извинится
Nurym Birinbai
Если захочет...
Нормально идите и требуйте прибавки к жалованию, чтоб вашему сыну обидно не было, что такой козел мамой руководит (конечно шеф ваш - хам непролазный, ему бы морду набить) . И поищите другую работу (если есть возможность) . Я на работу вышла, когда мелкому 1,8 было, так меня шеф с работы раньше отпускал, опаздовать на 30-40 минут позволялось и премию каждый месяц выписывал.
Нет, лучше, предложите выплачивать вам декретные в размере 100% з/п до достижением мальчика 23 лет (ну чтоб ещё и в институье отучиться мог) . Короче, СКОТИНА ваш шеф, убить мало.
***печенькооо ***
Хвала таким шефам
А муж есть? Очень грубо, нужно вмешательство мужчины, я думаю, мужской разговор, так сказать. Вот падонки. Уроды блин, в начальниках сидят, а бошкой не думают своей, хотел бы я с таким повстречатся.
И пусть извиняется в присутствии всего коллектива.
Вот такие люди встречаются доволь часто. Но изнутри вы наверняка ныжны этому человеку. Сфабрикуйте экстремальную ситуацию, и посмотрим на эмоции.. . Пока больше ничего скачать не могу.. . а вот я не понял, ваш шеф всегда такой?... А лучше это не много попакостить! Пусть знает, нахал...