Обстановка на работе

Как наладить отношения с шефом?

У меня были близкие отношения с шефом, он и сейчас не против их, но он стал ко мне не серьездно относиться как к работнику. Раньше я была у него на первом месте, он постоянно меня хвалил, я была его правой рукой, прислушивался ко мне, все новости сразу сообщал мне. А сейчас все наоборот. А вчера проговорился по телефону, что я про него всем говорю, что он плохой. Я знаю, кто это мог сказать, это его новый сотрудник, с которым у меня конфликт, это мужчина, к мнению которого он сейчас прислушивается. Помогите избавиться от этого сотрудника и наладить отношения с шефом.
Roman Ronski
Вам сейчас, по моему мнению, надо полностью прекратить отношения с шефом. Переключиться на работу, быть доброжелательной, но неуступчивой. Вернитесь на свои прежние позиции, если хотите сохранить работу. Ведь все равно будут говорить, и, конечно, только гадости. Один сотрудник уйдет - будет другой завистник.
Аян Мукашев
Лучший ответ
А ЧТО вы хотели? ? Типа первый раз слышите, что к таким относятся несерьезно (мягко говоря) ?
Вы сами знали, на что шли, так чего теперь жаловаться, будет вам наука на будущее!
Нормальные люди давно не смешивают работу с сексом.
Ирина Ильиных
Могу подсказать пару пакостей:

1 - насыпать на его машину стакан семечек ( или крупы ).

2- вставить в его комп ( до работы ) заражённую флэшку с самораспаковывающимся вирусом.

3-утром пораньше налить в его чайник воды из унитаза.

4-попросить подругу позвонить на домашний его жене и сказать : " позвать " Костика ", а потом - а вы его старшая сестра? Он мне много рассказывал. Жаль, что вы парализованы, но я всё равно хочу познакомиться поближе - ведь мы скоро будем одной семьёй "

Не стесняйтесь! С интриганами надо драться их же оружием. Иначе - сожрут.
Кстати, можно ещё баллончиком cs или cn смочить ручку, клавиатуру, полотенце.
Сложно жить.. .
серьёзно пишется без Д)) )
Вы, наверное, молодая, красивая.. .
если у Вас близкие отношения. . поговорите с ним откровенно, только так. .
НИКАКИХ ИНТРИГ
минус то что вы женщина:) у них мужской шовинизм:) проще поменять работу:) как вариант побородите шефа насчет близких отношений сделайте так чтобы он был в вас заинтересован а не наоборот:)
Ебатся!
Может шеф поменял ориентацию? =)
Петр Бырка
застрели