Обстановка на работе
Какие у вас отношения с шефом? Дружеские, или же как у начальника и подчиненного?
М-да. . Мне, похоже очень повезло. У меня начальница -чудо просто! И отношения самые теплые. :) Я субординацию соблюдаю, конечно, обращаюсь к ней на Вы. Но не только потому, что так положено, а ещё и из глубокого уважения. :))
У меня с самим с собой...))) ) Нормальные...)))
У нас начальница. Отношения дружеские, но не до близкой дружбы, а просто хорошее отношение. Но если она не в духе, лучше на пути не попадаться...
Приходится чуть не пипку ему в тисках жать что-б зарплату отдавал.
А сверху всегда - барство.
я не лезу к начальству с дружбой
Чаще бывает как у начальника и подчиненного,
и у меня такие.
мой вообще сказал, что я первый претендент на увольнение . стаж-26 лет, должность-главный спец. отдела....
С начальством нельзя поддерживать дружеские отношения - пока в духе начальник и ты ему вроде друг, а как только вожжа под мантию попадет.... Начальство лучше держать на расстоянии, дистанция должна соблюдаться и субординация соблюдаться, иначе это будет не работа, а "детсадовская песочница" со всякими сплетнями. интригами и прочим....
Знаете, мы все одного человека по разному воспринимаем. У нас начальница супер, но это для меня. Мне с ней легко и прикольно работать. А есть коллеги которые ее бояться.. . и не могут ей и слово поперек сказать...
Да минует нас царский гнев и царская любовь