Обстановка на работе

Что делать если шеф, подсадил вам "шпиона"?

Ситуация такая, старший племяник нашего шефа решил жениться, привёз свою невесту значит, решили не отсоеденятся от семейного бизнеса и сноху, посадили значит с нами учиться работь, девушка как девушка, ничего такого, тока эта особа, докладывает шефу каждый наш шаг! С начальством отношения всегда были хорошие, а тут эта "засада"... и ведь обидно не делаем ведь ничего криминального... тока музыка играет да чаи пьём переодически, как в любом колективе где есть женщины... ПОСОВЕТУТЕ или просто скажите чего-нить....плиз!
VM
Valera Morozov
2 042
значит без отрыва от производства.... вырубаете шпиона.... выкидываете за борт,,,, в это время вторая половина коллектива,,,, заходит со спины к шефу... выключают светь,,,, обезвреживают его.... и тож за борт!! !
ВСЕ!! ! неш стукача ...нет проблем.... НЕТ шефа некому стучать!!! начальник свергнут.... тут уже есть момент подумать над самопровозглашенным НОВЫМ шефом!!! и в перед трудиться дальше... .
все просто....)) удачи....
Елена Ширко
Елена Ширко
202
Лучший ответ
Valera Morozov спасибо, за позитиф!
Либо Вы её перевоспитаете в свою пользу, и она начнёт с вами чаи гонять.
Либо всем вам надо начать заниматься работой по-настоящему, а не проводить время на работе, вместо работы.
Или у вас там сокращений не бывает?
Виктор Смолин
Виктор Смолин
52 384
Valera Morozov ну в том то и дело, что мы то работаем.. видимо наши методы её не устраивают, наверное если по её то надо сидеть в тишине уткнувшись в монитор...
вам повезло. ведь с ее помощью можно как угодно манипулировать начальством. хуже, если не знаешь кто стучит.
Да печально, просто придется за языком теперь следить, чтоб не ляпнуть чего. А ей надо тихий бойкот объявить, чтоб поняла, что ябидничать не хорошо.
тока музыка играет да чаи пьём переодически - ))))))))))))))))))))))))) прикольно, у нас тоже так) )
а невесте - щелбан))))))))
Перетянуть на свою сторону можно. У нас вообще везде прослушка, иногда на камеру говорим, чтобы достучаться. А так кто садит шпиона, не уверен в себе, можно подумать, стоит ли там работать дальше.
Елена 9
Елена 9
4 145
полюбить шефа и шпиона
Виктория Лис
Виктория Лис
2 508
была подобная ситуация, сложно быть конечно когда рядом чужие уши, но если косяков нет, то и париться нет причин
Данила Ко
Данила Ко
1 679
а вы шпионьте а ней, может быть найдёте её слабое место и будете её шантажирвать
Grey G
Grey G
1 535
Чтобы не закладывала втягивайте её во все ваши мероприятия .
MA
Muhammad Akramov
1 517
Шеф посадил "шпиона"? пуста сам с ним и целуется!
Vahe Syuzi Grigoryan
Vahe Syuzi Grigoryan
607
Убить шева или шпиона=))))))))))))))
Пригласите вместе послушать и обсудить музыку, чаек позовите попить и так постоянно-сделайте из врага друга..
Если вы выполняете свою работу прекрасно, что придраться некчему, то бояться Вам лично бояться нечего,
1) Если шеф умный человек - то поймет, что некоторые слухи могут быть преувеличены и не обратит на это внимание. Так как для него превыше всего интересы компании, а не сплетни родственников.
2) Если шеф придурак - то постарайтесь найти другую работу, потому, что для таких людей сплетни родственников превыше всего, а "выполнение ВАШЕЙ работы" он просто не будет ценить. Если даже потеряет ценных кадров он не заметит.