Обстановка на работе

Я поругалась с шефом, что делать?

Я 24 апреля до 11 часов отпросилось, на клинику ходила, а там без карточки не принимает оказывается, я пока карточку открыла, и на прием враче была о черед (я вообще забыла позвонить к шефу что предупреждать ) пол первого я позвонила к шефу что не успеваю здесь о черед, а он говорит что это уже твоей проблемы. потом я сразу на такси села на работу пришла, шеф уходит я ему на эмоциями объяснила он меня не слушает он проста объяснительный требовал. потом я ему написала мне выговор дал. после этого отношение у него изменился. Что мне делать скажите?
Vnok
Начальник - тоже человек.
Пока ведите себя тихонько, не ругайтесь и не скандальте, не обсуждайте с другими коллегами эту ситуацию, выполняйте все поручения начальника в срок и качественно.
А главное - дождитесь, когда у начальника будет хорошее настроение. Подойдите и просто по-человечески извинитесь, что подвели и не позвонили. Только не надо опять рассказывать всю эту историю. Просто объясните, что с Вами такая ситуация произошла впервые и Вы просто растерялись. Пообещайте больше начальника не подводить. И главное - этот разговор должен быть без свидетелей (только Вы и Ваш начальник) .
И всё образумится.
Sadyr Abdykalykov
Лучший ответ
"о черед" -это что?)
Вешаться
Кроме как жопу лизать ничего не остается...
Продолжать работать.
Ірина Лазарєва
Душевнобольной, +100500)))))))))))))))
Девушка, простите, а выговор свой он Вам куда дал)?!
Елена Пронько
Как говориться: раз пошла такая пьнка, режь последний огурец. Вероятно отношения вряд ли уже наладятся. Начальники очень жестокие, не прощают
Для начала учить русский язык....
Denis Fedosov
По больницам лучше ходить в Ваши выходные дни, а лучше вообще не болеть. У нас никто не любит, когда люди по больницам ходят в рабочее время. Особенно когда штат сокращен и некому выполнять работу сотрудника, который отсутствует. Дело в том, что на тех, кто много болеет, начальство начинает смотреть косо, а может даже уволить (есть прецеденты). Так что, если Вы боитесь увольнения, придется Вам свою работу выполнять в выходные дни, оставаться сверхурочно, даже ночевать на работе (шучу конечно, но с сисадмином было такое, что он оставался спать в кабинете), врачи врачами, а деньги на их оплату откуда-то надо брать. У нас в отпуск то не любят людей отправлять, дело в том, что другой человек за меня без выходных дней пахать будет. А за это доплату делать надо.
Horror Of The Absurd.
понять.. . и простить...
если Вы ему объяснительную написали с такими же ошибками, что и в вопросе, то не мудрено, что у него к вам отношение изменилось :)
Если хотите возобновить отношения - поработайте сверхурочно, задержитесь на работе. постарайтесь брать побольше его поручений на себя. он увидит что вы исправились и простит Вас.
Светлана ))
Тебе деладь то што я скожу, ходи к шефа и говори што его будет судит шориат
Надежда ==
Все такие добрые. .
Ну ничего страшного. Неприятно конечно, но придётся перетерпеть.