Обстановка на работе

Если ваша коллега по работе очень громко разговаривает по телефону,как с этим бороться?

Юрий Шопин
Добрый день, Наталия! Анонимность -- это отвратительно, к тому же это может усилить эффект!! ! Правила этикета гласят: Если Ваш коллега не понимает, что он и/или она мешает окружающим, нужно продемонстрировать обратный эффект бумеранга---сделать вид, что Вы звоните другу или подруге, громко пересказывая все то, что только что услышали из разговора коллеги, не употребляя имен из диалога. Просто заменить их на подобные. Если часто проделайте это столько раз пока не подействует!! ! ПОПРОБУЙТЕ! УДАЧИ!
Zaida Villa
Лучший ответ
Согласен с ИРОЙ ФОНАРЁВОЙ и добавлю если позволяет обстановка добавте слов "паразитов" для смеха эффект изумительный. Проверено ни один раз. Удачи.
Елена Зорина
А вот если не только громко, но еще и часто.... Я обычно на балкон покурить выхожу.
сделать устное предупреждение/просьбу
Abdullah Su Нoy
выходить из кабинета, такие все равно не понимают. что громко говорят, как ни упрашивай
Андрей Олейник
Подбросьте анонимное письмо, попросите разговаривать тише, если так попросить не можете...
Masat Musabaev
громко сказать об этом!
Люди вы жестоки! Вас просто раздражает сам человек, а не то, что он громко говорит. Вот я кстати тоже громко разговариваю, но только по причине вроденной тухоухости что-ли. Ну не слышу я когда тихо говорят, и соответственно сама громко разговариваю постоянно. И что теперь меня убить что ли? ! И что интересно, со временем в коллективе не только привыкают, но и сами становятся такими как я! Потом мы всемте со с луживцами смеемся, что я заражаю всмех своей глухотой. И мне нисколько не мешает общаться со своими коллегами.
я обычно громко врубаю музыку.... раз другой.. потом доходит ...