Обстановка на работе
У Ваших коллег по работе есть привычка в моменты гнева метать в собеседника свои канцелярские принадлежности?))
А как же быть нам, проктологам?!
Ирина Чечина
Видимо так же как и нам- гинекологам))))))
НЕТ:)) )
НО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, КОТОРЫЙ, КОГДА ГОВОРИТ С ЖЕНОЙ ПО МОБИЛЬНИКУ, ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТ ЭТИ РАЗГОВОРЫ МОЩНЫМ БРОСКОМ, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОГО АППАРАТА, В СТЕНУ..:))))))))) )
МАМА МОЯ, КОЛЬКО ЖЕ ОН ИХ РАЗБИЛ ТОЛЬКО В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.... НАВЕРНОЕ МОЖНО БЫЛО БЫ МАШИНУ КУПИТЬ
У одного "рукамиводителя" имеется привычка наскакивать со сжатыми кулаками, но со мной он сдерживается - просто знает меня и представляет возможные последствия.. . Так что просто говорим...
еще не доходило. Было бы обсуждение на неделю.. Как ниб. попробую
нет, обычно занимаются метанием гневных взглядов или колких слов...
Значит у Вашего коллеги крыша едет неспеша.
при мне такого ни разу не наблюдалось.. . уволю сразу нахрен за такой беспредел!)))))))))))))))) ) а у Генерального нашего (муж это мой) привычка с юности после занятий боксом осталась - подшаг делать, когда он ругает работников.... они, видя это, сразу приседают))
в меня просто обещают запустить дыроколом, но еще не разу не выполни ли свое обещания ))))
лучше уж канцелярию.... а то некоторые и комп птаются закинуть....
ага большой дыракол
Вспомнилась наш главный бухгалетр - тетенька предпенсионного возраста - кидалась счетами, они использовались в те времена вместо калькуляторов..
Ужас какой!! ! Что у Вас в таком случае за коллектив? ! Работа - это не место для столь явного проявления эмоций!! ! У моих коллег такой привычки нет - а если есть, то они как адекватные люди, отдающие себе отчет в том где находятся, себя сдерживают!!
мой только слюни мечет
ну нет уж, не допустим такого
нет, слава Богу, такого нет.. . И уж тем более в мой адрес! Я - начальник )))
я на хлебзаводе работаю...
нет у нас такого нет и слава богу
есть...
О да! =)
Ирина Чечина
...глядя на Ваш аватар, сомнений в этом не возникает)))) Спасибо за ответ)))