Обстановка на работе
я новичок в коллективе и со мной не хотят общаться что делать?
что делать пришел в новый коллектив в а со мной никто не хочет разговаривать всего нас 5 чел. они ходят всегда в месте я ж не буду за ними хвостиком ходить и еще начинаю спрашивать за работу а мне отвечают да или нет или не знаю как быть
не навязывайся им, работай, начнут общаться, никуда не денутся
На работе надо работать! А общаться нужно с друзьями. Но это моё мнение.
предполагаю, что они злятся на тебя за то что они потерялии в зарплате в связи с твоим появлением на этой работе. Я сама также против того, что со мной теперь есть второй человек (
Есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь". Но, только у нее "срок годности закончился". Вам эта работа нравится? Вы хотите на ней остаться?
При ответе "да" на выше перечисленные вопросы, необходимо действовать! Стоит отбросить все домыслы по поводу того, "Я навязываюсь, нужно было промолчать" Не тот случай. Вы их спрашиваете по работе? Тем более. Вам же нужно делать свое дело? ! А то, что они о Вас думают.... (они не о Вас думают, а о себе) . Попробуйте пообщаться с ними в неформальной обстановке. Может быть не со всеми сразу. Вариантов несколько: 1. Общение после работы, 2. Во время обеда, 3. В интернете. После рабочего дня представьте, что они уже не коллеги, а просто приятели.
Спроси прямо - что не так? кого то что то не устраивает? Кому то что то не нравится? Выше нос!
Не доверяют вам и еще чего то боятся
это все временно, они просто присматриваются, а вдруг ты подосланный?!)))