Обстановка на работе

Что за фигня: начальство знает каждое слово подчиненных? Как часто употребляются "прослушки" в наше время?

Aurelpadureac Aurelpadureac
Прослушку поставить рублей 1500 обойдется всего! обслуживать ее не надо. . сам был в ситуации, что помещение прослушивалось, поговорили там вслух чуть чуть с одним человеком, хотели на благо фирмы вышло иначе ))
Светлана Ким
Лучший ответ
почти повсеместно, для фирмы стоимость установки и обслуживание системы-смешная цифра.
Адв Мамаева
Прослушки доступны. Значит могут употребляться часто. Только странно, начальству делать нечего больше?
Bekzhan Sipat
постоянно))))
Часто употребляются не прослушки, а стукачи! Вот кто лучшие друзья начальников!
Rinat Alimkulov
На работе всегда нужно держать ухо востро! Доброжелатели сообщить о Вас начальству всегда найдутся. Они Вам мило улыбаются, а через час также мило улыбаясь сообщат о Вас начальству, чем Вы недовольны и т. д.
Руслан Кирик
Ну вопервых тебе об этом никто не скажет а во вторых стукачей всегда хватало
Даже в отличном колективе найдутся гнилые люди
А иногда и просто те которые не умеют язык за зубами держать
Нашему руководству прослушка без надобности. Ему и так все оперативно докладывают.
Olga Paderina
Стукачи дешевле наверное обходятся, чем систему прослушки поставить.
Маша Лохтина
У нас на работе стоит такая фигня + видео онлайн. Начальству иногда делать нечего и она на нас смотрят, как Боги. Даже смешно становится. Меньше болтайте и все будет просто супер!!!!
на то оно и начальство, чтобы все знать
так что вообще на работе лучше язык за зубами держать, потому как не все это могут делать.. . и вот кто не может, насобирает информации и вперед к шефу..
Шерше стукачей!