Обстановка на работе
Можно верить друзьям в наше время?
Около 30 лет знакомы и дружим(по крайней мере так думала), но в одно время выяснилось, что друзья завидуют моим успехам. И... многое изменилось. Очень переживаю по этому поводу. Но меньше уважать их не стала. А ВЫ, как думаете?
Думаю, что Вы подменяете понятия : друг, товарищ, приятель и знакомый. Друзей в принципе не может быть много, друг это больше чем родственник или партнер или сожитель. Задумайтесь на секунду - друзья ли Вам ваши родственники или близкие как Вам кажется люди. Ведь ДРУГ это тот кто ставит Ваши интересы выше своих собственных включая свое здоровье и жизнь. А теперь ответьте себе-есть у Вас такой человек
Пожалейте их. Будьте великодушны. Я думаю, что Вам больше дал господь не зря! Уверенна, что и душевных качеств у Вас побольше. Поэтму постарайтесь быть умнее и добее, чем они. Хотя и очень сложо, но надеюсь, что они этого стоят.
Я лично верю только своей маме, сестре и моим детям . .остальное все проходящее . .
Верить можно, но не всем. Если вы чувствуете в человеке, что он за вас умереть готов, и в огонь пойдет и в воду, И если с вами что-то случится так с вами останется.. . Вот если в вашем окружении есть такой человек, значит это друг ( хотя чаще на такие жертвы способны только собаки)
можно верить, но только настоящим, а тем кто завидует... Я например тоже могу завидовать, но это вовсе не значит, что я хочу кому-то навредить наоборот стремлюсь достичьтех же высот
Друг зачастую вам друг, пока ваши интересы совпадают, а ревность, зависть и прочее еще никто не отменял. Так устроен человек, что зачастуя завидует более успешным людям, жалея себя тем самым.
А кому же еще верить как не друзьям? На то они и друзья. Так было всегда, есть и будет=)
какие друзья в наше время - единичные случаи
В наше время какой там друзьям, родственником даже верить нельзя!
разберись в себе.. . в тебе искали выгоду.... но не нашли.. . завистники-это те кто не могут за счет своих достижений выделиться.. . и завидуют тем кто не оглядываеться на других, а идет к своей чели...