Обстановка на работе

какой бизнес выгоден в наше время?

Торговый.
Ховер Омск
Лучший ответ
Прдуктовый самый выгодный, люди никогда не перестанут есть
Интернет кафе можно открыть, но не так уж много желающих туда ходить.
Прибыльный...
Анюта Начатова
На завод топай, бизнесмен!
Nurbek Zhaulibaev
"людям нужно где-то жить, что-то есть и как-то развлекаться" (рокфеллер) Я от себя добавлю, что еще хоронить мертвых. (4 в мире бизнес по прибыльности- похоронный и самый прибыльный среди легальных. 1- торговля оружием. 2 наркотиками. 3 людьми\рабами\проституция\органами. ) основной мой бизнес- это производство ТВ продукции. Но у нас тут все поделено и нужно знать специфику ТВ. Из нутри, так сказать.
труба...
Сергей Долинин
продуктовый магазин не выгодно. . как труба засасывает и деньги и время.. .
чё нить с интернетом возможно. . но вот моя небольшая компания чёт хреново поднимается. .
много подводных камней. . вообще у меня друг в своё время имел цветочную палатку, говорит мол очень здорово, но там и крыша чеховская и на него умудрились наехать. . ну так. . хотя по прошествии трёх месяцев он не плохо поднялся. . где-то сотка. . молодец. . но в палаточном бизнесе можно увязнуть. .
клубный бизнес легко прогореть, товарищ промоутер. .

фигня в чём. . деньги есть в Москве, Питере, и ещё мой отец утверждает что на Урале, но я не знаю.... надо ловить рыбу там где есть деньги. . рыба ищет где глубже, человек где лучше. . но проблема в том, что рынок очень забит и пережить стадию "младенчества" очень не просто.. (((

слухай, я придумал: недвижимость, без проигрышный вариант, но нужны деньги.. . много денег...
Zauresh Rashidovna
интернет
Vanessa Zehner
общепит
Мое мнение - интернет
Anna Parhimovich
Бизнес выгоден только тот- в вопросах которого вы разбираетесь!
Арманa !!!
в России купи-продай
Да Интернет!
Amina Moldasheva