Обстановка на работе

Нужны ли в наше время поэты, писатели?

во все времена нужны
Светланка Кондратьева
Лучший ответ
писатели -- нет. Ре/копирайтеры, похоже, да.
Ирина Трухман
Хорошая проза и поэзия всегда востребованы...
Палачи больше востребованы...
кому? скоро и русский язык прековеркают окончательно
Валерий Брынза
надо же по чему то изучать историю
Ну как же мы без них!
Я считаю что очень нужны, талантливые, те которые вносят новизну в наш мир, Произведения бывают такие, которые, порой очень помогают нам, отвечают на важные вопросы, Вызывают хорошие эмоции,,,
Отдельным личностям.. . Я пишу уже почти 15 лет, но у нас век информационного перенасыщения. И причем ежегодно объем информации увеличивается вдвое. В такой массе нужно быть либо гением, либо везунчиком, чтобы тебя заметили. Пишут для себя, для души, но очень сложно сделать это профессией. А то, что ставится на поток, это не творчество, это так... коммерция. Не буду называть конкретных фамилий, но разве авторы детективов и романов в мягких обложках, войдут в золотой фонд литературы? А пройдет еще 200 лет но Пушкин также будет оставаться Пушкиным. ИМХО.
Если есть талант, то валяй девочка и все получится....
Конечно нужны!
Конечно вон Алекс Орлов написал книгу 'Двойник Императора' так я ее уже где то раз 18 перечитал и щас начал сново очень интересно и я с нетерпением жду 2 части этой книги ( и надеюсь тоже что она выйдет) !
ну да ..не всем же в интернете сидеть