Обстановка на работе
Почему подчиненные уважают начальника и в то же время не любят его?
Он не терпит нарушителей трудовой дисциплины и лодырей.
А ответ-то в самом вопросе вашем!
"Он не любит нарушителей трудовой дисциплины и лодырей" - этим уже все сказано.
Смею предположить, что как раз нарушители труд. дисциплины и лодыри и не любят. И при этом не обязательно ЯВНЫЕ лодыри и нарушители. Многие люди в глубине души (даже себе не признаются) хотели бы найти такую работу, на которой можно не работать и получать за это деньги.
Можно уважать и не любить. Я поняла ваш вопрос. наверное, вы хотели сказать, что уважают, но хорошего и теплого отношения к нему нет. Боятся, наверное. Знают, что от работы не даст увиливать.
До боли знакома эта ситуация. У нас на работе то же самое.
Но начальник не может и не должен быть хорошим для всех.
Андрей Ткаченко
да таких людей которые хотят не работать на работе и получать деньги великое множество наглядный пример это депутаты гос думы доже медведев заметил что они в большинстве своём на работу на ходят
Прекрасный начальник! Начальник - не девушка, чтобы его любить.
уважают значит бояться а что начальник женщина чтоб его лююбить? ? хотя в наше время и есть голубые
Потому что любовь в рабочее время не рекомендована. Другие заведения на это есть.
Я так вообще, кроме мужа, никого из мужчин не люблю.
А кто сказал, что начальников уважают? Есть понятие "корректное общение", но не боллее того. Кто-то наоборот, и уважает, и любит, и спит.... Сколько людей-столько мнений.
смотря какой начальник....
хорошо хоть уважают, а то бывает и не уважают и не любят