Обстановка на работе
Как научиться не дрожать от страха когда на тебя наезжает начальник и в то же время не остаться без работы.
Страшный у вас, видимо, начальник.
Вступите в одну из оппозиционных власти организаций. Первое чему там учат - не бояться начальников.
Дуйте в его дуду. Слушайте внимательно, не перебивая. Отвечайте почтительно, что благодарите за науку, все исполните, как велено. Увидит, что внимаете, отвяжется. Эти самодуры любят уважение.
Для этого нужно быть от природы наглым бессовестным человеком с крепкими нервами или просто мощным как у коня здоровьем, чтобы выполнять все требования руководства.
Дмитрий Козак
Вы знаете, до 90-х годов я был робким застенчивым человеком. Когда на меня "катил бочку" начальник я дрожал от страха, у меня заплетался язык, путались мысли, а начальнику это страшно нравилось. С началом 90-х я стал участником "Демократического движения", меня избрали в областной совет. Глядя как смело выступают всякие диссиденты против первого секретаря обкома КПСС, председателя облисполкома и т. п., я понял, что и у меня на работе есть права, что уволить меня не так то просто и мой страх перед начальством как рукой сняло. Правда о провижении по службе пришлось забыть, но мне ничего особенного и не светило. Сейчас я уже давно не депутат, но тем не менее сужусь по экологическому вопросу с мэром города.
Не косячить.
Подумать мысль о том, что вы, такая умная и красивая, можете обойтись без этой гребаной работы и найти гораздо лучше. Если захотите.
Два варианта :
- Мысленно сделать ему подарок.
- Взять дубинку и поколотить его хорошенько, тоже мысленно.
А вы что подумали?
- Мысленно сделать ему подарок.
А вы что подумали?
Ставьте его на место, хорошо изучите свои права и обязанности и умейте о них сказать не грубо, но настойчиво
надо выпить две таблетки валерьянки или настой.
если начинает кричать или угрожать напомните о этике и правилах поведения
полько кричите громче начальника что бы слышали другие.
можно заплакать и размазать тушь на глазах по гуще.
за нарушение трудовой этики предусмотрен маленький штраф.
а за оскарбление срок до 3 лет.
ну за сексуальные домогательства до 10 лет.
вот и подумайте кто более дрожать должен.
а за оскарбление срок до 3 лет.
Наверно есть за что "наезжать"..Хотя я бы послал его :)) Начальники за неделю работы видят, кто перед ними: успешная развивающаяся личность.. или неудачник, на которого можно орать и которого никогда не повысит в должности. . но ели вам дорога эта работа и все-таки боитесь увольнения, то придется оставить все как есть.
Если же испытываете страх даже перед ним, разбейте этот страх еще на несколько. Шаг за шагом преодолевайте свои страхи. Тренируйтесь постоянно. Этим методом вы научитесь преодолевать страх.
1 вариант - представьте его ГОЛЫМ, с подробностями, или еще кем то, например обезьяной которая скачет перед вами ну и т. д. вам будет смешно, и вы забудете про свой страх, а будете думать о том, как бы в слух не засмеяться! (Реально работает! ) Называется отвлечение от своих страхов!
2 вариант - это серьезная психологическая (духовная) работа над собой. Будет интересно пообщаемся, пишите
Наташа Журздина
Не могу голым представить не хорошо.А что касается психологии то стоит попробовать.