Обстановка на работе

устроился на новую работу, а старый начальник зовет обратно. как быть? как уйти с новой работы?

Уходя, - уходи.
Яна К
Лучший ответ
Не надо уходить! Старого начальника понять можно - с вашим уходом у него образовалась пустота. Пока найдешь нового человека, и не факт что толкового, пока обучишь.. . Его задача сейчас - заманить вас обратно, наобещав кренделей небесных, сорвать с места, чтобы выбить у вас почву из-под ног, а потом тихохонько, не мешая рабочему процессу, подбирать на ваше место человечка. И как только такой человечек будет найден, вам тут же укажут на дверь. А вот получится ли у вас так же быстро найти другую работу - вопрос. Так что если как грится поздно заценили - это их личные половые трудности. И их потуги и метания - своего рода компенсация моральная за то, что вынудили вас уйти. Успехов на новой работе!
в смысле как? если есть смысл уходить - приходишь к начальству и говоришь "я увольняюсь".
Kursantbek Murkamilov
так и уходить) на моём веку сто раз с такими коллегами сталкивалась.
лучше не идти на старую работу, пожалеешь потом 10 тысяч раз...
если вы уволились, значит, что-то вас не устраивало в старой работе? смысл туда возвращаться? взвесьте все "за" и "против" и решите, где для вас лучше
Zaur Huseynov
Видимо, запоздало оценили незаменимость "кадра")вам это должно потешить самолюбие, не более того. Уходи-уходи. наверняка что-то не устраивало на прежней работе. Вернетесь к тому, от чего ушли.
поздно, работайте тут