Обстановка на работе
У меня проблема я устроилась на новую работу.
У меня проблема я устроилась на новую работу. мне не дают задания. хотя одновременно устроилась девочка помоложе ей дали. я должна подойти попросить у... начальницы работу или сидеть ждать пока мне дадут? Теряю уверенность начинаю думать что я ей не по душе. Сижу как мебель когда вокруг все трудятся. Подойти боюсь.
Так подходить необезательно. Если вы просто сидите, и вам за это платят деньги, то я невижу в этом ничего плохово:
-Недаёт задание- ненадо.
А сдругой стороны может быть та девушка которая тоже устроилась, подошла и попросила задание, и ей дали задание. Так что будте немного самоуверенее.
-Недаёт задание- ненадо.
нужно подойти самой
ну сиди как овощ, тебе за это деньги платят, хочешь поработать, подойди и спроси.
подойди пару раз, спроси. Может готовят для тебя задание, попозже будет. А возможно к тебе приглядываются на сколько ты инициативная. Посмотри что та девочка делает, может пригодиться. Возможно она по блату пришла или на практике с института, возможно магарыч дала или сама инициативу проявляет
Вот странность. Чего боитесь? Начальница -такой же наемный работник, как и вы. Смело подходите и выясняйте в чем дело, почему вас еще "не имеют на работе"?...)))))))))
это и называется инициотива и все такое)))) иди и не стесняися)
Подойди
Если подойдешь - покажешь, что тебе работа интересна и небезразлична, что ты хочешь проявлять инициативу и готова брать на себя ответственность
Не, ну это не серьезно! Вы же пришли работать, а не сидеть и бояться. Идите и получайте задание не обращая внимания ни на что.
Лена Матькова
спасибо!!! так и сделаю!
Подожди, потерпи я тебя понимаю это лишь твои ложные мысли. Если ты будешь нужна о тебе вспомнят, работодатель выдаст тебе задание. И не бойся, что уволят если ты про это уже думала.
покажи себя уверенным специалистом! Все будет хорошо