Обстановка на работе
Устроилась на новую работу,но..меня там все раздражают!!! Ничего не могу с собой поделать.
Дело в том,что я много лет проработала в одной организации,теперь морально тяжело привыкнуть к новым порядкам.Ну просто бесят меня там все.Как вспомню что завтра опять туда ехать ,аж херово становиться!!!!На конфликты не иду,но чувствую ,что скоро сорвусь!!!
Дело не в людях, которые рядом, а в работе. Она ван подсознательно не нравится. нужно искать работу по душе, тогда люди и не мешают.
ничего страшного, привыкнете... у меня тоже так было, то юмор их непонятен, то сравниваешь со своей основной работой, ну короче со своим уставом не лезь в чужой монастырь...
Ищите проблему в себе. Не надо жить прошлым. Да, конечно, на новом месте всё по другому. Но, возможно, со временем Вы будете и здесь чувствовать себя комфортно. Удачи.
Если платят хорошо, плевать на всех. Подойдите ко всему философски, главное - отлично отработать, вовремя уйти домой, получить деньги, потратить на свои нужды. Не вступайте ни с кем в конфликт, не рассказывайте о себе и своей семье. Это только работа. Если деньги не устраивают, увольняйтесь немедленно, пока не чокнулась. Удачи.
Наталия Я
Да,самое ужасное ,что как выяснилось платят там сущие копейки(это мне по секрету сотрудники рассказали).Теперь вообще не знаю что делать-на носу Новый Год,поэтому сейчас как я буду увольняться???Пока буду искать др. работу даже подарок не смогу купить дочке!!!!
Проставьтесь хотя бы чаем
А потом скажите, что Вы в торт положили свои сопли
Будет пауза. потом скандал, морду с удовольствием набьют, но, ведь это как ни как движуха, как ни как начнете вростать в коллектив...
Может стоит уволиться и подыскать что-нибудь другое?
А ты просто не обращай внимание! Ты ведь на работу устроилась для своих нужд?
У меня такая же проблема.... директор самодур и вообще....
сорвёшся вылетишь нахер ...и кто тебя вынуждает туда идти??? а мля ...ща ты скажешь что ты заложница ситуации и тп и тд, что от тебя мало что зависит. вообще встречал по жизни людей, которым даже от самих себя херово и некомфортно, потому что сцуко аж кипят ненавистью и раздражением на всё и вся. таким везде херово. а главное постянно ищут крайних во всём что бы с ними не случилось. тьфу. это не жизнь ...лучше удаввиться.
кажетсь у вас депрессия.
Подобное привлекает подобное, раздражение притягивает раздражение и т. д. Вам нужно понять, что Вы привлекаете таких людей какой в глубине души являетесь сами. Измените свои взгляды и мнения и ситуация тоже изменится.