Устройте ей красивый английский бойкот.
Скандалить нельзя, так как вы же и покажетесь
конфликтными и неуживчивыми.
Надевайте Вашу лучшую улыбку - и всё получится)))
Обстановка на работе
Посоветуйте! КАК УВОЛИТЬ НАПАРНИЦУ ПО РАБОТЕ,КОТОРАЯ ПОДРЫВАЕТ КОЛЛЕКТИВ И ДОКЛАДЫВАЕТ НАЧАЛЬСТВУ???!
таких людей начальство ценит и любит,
уволите - оно новую найдёт: им без этого - труба,
так что работайте с этой и играйте с ней, валите ей дезу и прочее
не давать повода. чтоб докладывала, а потом если она устраивает начальство, Вы то что можете сделать?? ?
займитесь получше работой, а не сайтах сидите!!!!
тёмную ей
Уволить просто так нельзя.
Действуйте с умом, подловите на не исполнении служебных обязанностей, срыве производственных задания, опоздании на работу, пишите докладные руководству а оно пусть принимет меры.
Стучите на нее всем коллективом
поговорить с ней или устроить бойкот, начальник не сможет вас заставить с ней дружить, это не в его компетенции, она сама уйдет
Подружись ))) Самый эффективный метод. Проверено
уволит руководитель, ты здесь непричём. а начнешь мутить сама, скорее всего первую тебя попросят
Уволить по твоему хотению нельзя :-))))))))))))))))
Начальству она пользу приносит, докладывая, кто работает, а кто бездельничает.
Не трожь говно, вонять не будет!
В каждом коллективе есть ОВЦА, уйдёт одна - появится другая
Попросить несколько ( типа клиентов) своих друзей, которые напишут о ней нехорошие отзывы ! ( смотря где работаешь) . Или подсыпать конский возбудитель в напиток, хорошую дозу, прям на работе, и заснять видео !))) Потом подкинуть флешку начальнику на столик !