Обстановка на работе

Достали сплетницы из соседнего отдела. Болтовня отвлекает от работы, да и в принципе сплетни - это грязно. Об шкаф их?

Олег Малков
Плэйер с наушниками, жуйка в рот и крутой музон - и по фене все сплетницы мира!! ! ;))))))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
эт приколно сам о себе сплетни распускаю
нет сплетен нет популярности
Всех на свой лад не переделаешь. Тем более, они из соседнего отдела. На чужой роток не накинешь платок. Это их право.
А ведь слушаешь?!!!)) ) Попробуй беруши для ушей? Но не выход! Будут звать бухать, а ты не услышишь!)))
Наушники и хорошая музыка. А их не переделаешь. Так что лучше отвлечся и не обращать внимание.
Биткой по голове!
Элдор Закиров
а сама-то что жалуешься?? ябеда????
Правильно, и ногами по печени
бошкой в принтер
Нет, лучше в шкаф жестяной, и на замок амбарный)
Главное, не стать на один с ними уровень!!!!
на каждую клаву собралась по жизни обращать внимание? Знаешь, сколько их у тебя ещё будет?!!! Займись своей жизнью, ато быстро пройдёт.
ага, еще о стол!!!
я например чтобы всех этих тётак не слушать всегда сижу в наушниках и слушаю музычку ...а на сплетни вообще мне наплевать ...))))
Олег Ш
Не обращай на них внимания!!! я в школе учюсь, но это правило мне не помогает!
Скажи им в лицо:
-"Вам, что блин заняться нечем? Я про вас много сплетен знаю когда я начну про вас болтать, на вас я б посмотрела!! "
Мне лично помогает