Обстановка на работе

А на работе вы живете по принципу моя хата с краю или все-таки боретесь с не справедливостью?

относительно меня и моих подчиненных-борюсь.
относительно всех остальных-нет.
я не супермен. если они сами не в состоянии за себя бороться-придется быть козлами отпущения.
Александр Моховиков
Лучший ответ
-ООО, ещё как борюсь....))) -С краю моя хата, не будет, уж точно!)))
что в жизни, что на работе никогда не действую по принципу: "моя хата с краю", всё время в борьбе...)))
один в поле не воин, одно дело поддержать чью-то инициативу-другое самому, что-то доказывать
Михаил Garfield
доборолась уже.
с сегодняшнего дня без работы.
Таня Селивестрова Ничего, найдете работу! Если вы не вы, то кто тогда?!
Доборешься, что уволят. Меня уже сократили.
Елена Белякова
Таня Селивестрова Ну и поздравляю, что уволили! Я сама себе директор, если что!!! И уволить могу себя сама, если захочу!
я борюсь только за своих подчиненных, естественно проверенных и лояльных, от тех кто меня не устраивает (как работник) я стараюсь сразу избавляться. что касается своих прав, то тут за меня должен бороться мой непосредственный руководитель/работодатель - если не борется значит я его не устраиваю и я ищу нового
В силу своего возраста очень хочется, чтобы моя хата была с краю, но опять-таки в силу своего возраста, чтобы не изменять своим моральным принципам, лезу, разбираюсь, борюсь. Получается неплохо, молодежь обращается ко мне за советом даже иногда по личным делам. Помогаю, как могу. Стараюсь по крайней мере.
первые пять лет боролась, а теперь ...все фиолетово, наверное правду говорят, что каждые пять лет работу нужно менять
Борюсь, пишу везде
Во всяком случае себя в обиду не даю.. . Борюсь, но мало помогает!!!
Kamalat Berkimbaev