Обстановка на работе

Задолбали на работе кофе выпивать банками на халяву!!! Сожрали весь сахар! Как с этим бороться? См ВНУТРИ! МОЖЕТ ТАК?

Купил самый паршивый и вонючий Пеле растворимый добавил в него соды и пургена))) теперь все обсираются после кофе морщатся!!! Но все равное пьют сволочи!!! Как с этим бороться?
Это же надо так оголодать чтобы кушать такое амно.
Дарья Лавринович
Лучший ответ
Не пейте кофе на работе!
Вера Крылова
надо постепенно переходить на чистую воду
Увольняйся, тролль...
Бороться просто. Купи маленькую банку кофе, конфет пакетик или сахару в баночке принеси, и поставь себе в стол. Достал, попил, убрал. можно еще салфеточку для понта. Ежели будут просить, скажи что у тебя режим экономии, на ботинки копишь на каучуке или на новый велосипед с моторчиком. Юмор великая сила.
Игорь Мулыгын
Саша Свидерский Это их не остановит! :-( уже всем отделом обсираются от Пеле и все равно пьют корчатся и морщатся!
Не было у меня такой проблемы...
плюньте в банку.. чего стеснятся)))
Nurbek )))))
Перекусы прекрати, скажи, что на диете...
вздрочни туда... пуся вся забеременеют...
Лена Новицкая
Жадыра Мустапинова биологию прогулял?
У меня на работе сумка
Rahim X
Какой вы добрый и предприимчивый, а главное - за совсем недорого веселитесь сами и народ развлекаете, все же теперь в напряге - когда приспичит.. А кофе носите с собой такой в пакетиках - глистерах, и кстати, сахар тоже. Но как же вы станете обходиться без развлекушки...
Сергей Митюков
Саша Свидерский Глисты в кофе - хорошая идея!)))
На видео снимать
Если Вы действительно пургена (где только Вы его купили!) насыпали, то отомстили весьма изощренно. Пурген является канцерогеном (фенолфталеин).
скидывайтесь все на кофе, сахар и т. д.
Нурлан Исабаев
Не оставляйте ничего на работе. Приносите столько, сколько в течение дня употребляете.
or
orel_99
Уберите банку с кофе совсем и выдавайте в день по чайной ложке.
Анютка Бобина
Саша Свидерский Ложкой там не отделаешся!)))
купить кофе с сахаром и положить к себе в стол.
&&
>Vikusik <
Саша Свидерский К вечеру все сожрут!
Скидовайтесь на кофе, сахар т т д
Пусть все покупают кофе поочереди
Я тоже купила, правда не Пеле, а Ашан в белой мягкой упаковке. Ничего, пьют даже такой кофе. Раньше "Максим" был, он подорожал, теперь берем, что подешевле. Да не искорените Вы эту проблему. Проще кофе и чай в металлических пакетиках-сашетах носить в карманах, чем так на коллег ругаться.
И еще, а когда в полиции чаю с кофе уплывать? Все же делом заняты, на места преступления ездят и т. д...
Не пробовали всем отделом скидываться? У нас поворчали немного, так как поставщики халявный кофе на бонусы прекратили давать. Стали скидываться. Мы в магазине покупаем на всех, учитывая вкусы, кому что надо. Ничего, справились с этой ситуацией.
Да и чай можно найти и качественный, и недорогой.
Саша Свидерский Им на халяву и уксус сладкий!)))
Хуёво организован рабочий процесс потому что. Про грамотной загрузке у планктона не должно быть времени сидеть в интернете и пить кофе больше 1-2 раз в день.
Как я тебя понимаю...
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. " М. А. Булгаков. Перефразируя под Ваш случай - не в кофе) Надо сделать так, чтоб процесс употребления кофе был публичным, и все видели, кто пьет и сколько. Типа социального контроля) Ну а вообще люди значит такие работают, невоспитанные.
Пётр Бембель
Саша Свидерский Все и так все видят и знают!
держите кофе в своем ящике
Михаил Крамар
дома в термос заваривай и носи с собой
Поставьте Платный автомат :]
Таракана в пачку подложить. Вдруг кто побрезгует?
Увеличить дозу пургена и предупредить коллег, что Вам прописали лекарство для лечения желудка, которое Вы уже намешали с кофе. Тогда поймут, что связь между кофе и сортиром не случайна.
Купить цикория и угощать коллег им. Это хуже, чем Пеле.
Отшучиваться: "Да, сгоняй пока за шоколадкой, а я нам двоим пока кофе заварю". Если начнут реально носить шоколадки, на душе станет легче, что выпивают Ваш кофе.
А лучше не ждать милостей от природы, а начать самому ходить к коллегам за кофе и сахаром. Тогда все быстро поймут, что у Вас его нету :-)
ещё чё нибудь туда на сыпь и снимай рякцию
Саша Свидерский А чего насыпать?)))
Прятать подальше
Скидовайтесь на кофе, сахар т т д
покупай пакетированный кофе 3 в 1 и носи в сумке.
Саша Свидерский 3 в 1 там неу кофе + рыгалово - сливки
Вычитай из зарплаты. Поговори бухгалтера )
Aleksei Kvaskov
Пей чай, сахар с чаем- самое противная мерзость, что только может быть
Наперди, насы, насри, слабительного наклади, спермы залей, воду с носков вонючих залей протухшее молоко и всё это размешай и побрызгай запахом кофе духи такие есть и всё.
в ебало дай и всё
Купи к кофе сливки жидкие и добавь касторовое масло )) хлеще твоего пургена
Саша Свидерский Что б прямо стоя обсирались?)]))