Обстановка на работе
Чем занимаются работники офиса?! Где найти такую работу, чтобы практически ничего не делать и получать деньжата?!
Плюс один ничтожный тип
***к@трин*** Семенов@
Ты про себя, да?
Странное у вас представление о работниках офиса.... Будь вы работодателям, вы бы платили деньги тем, кто ничего не делает?...
Владимир Иванов
Мне платили 3 месяца, пока я не ушёл.
Более того, мои попытки взять себе какие-то обязанности наталкивались на сопротивление
Ян Преймаков
Так что же вы ушли, если вам не чего было делать? А теперь опять ищите то же самое, просто странно !
В офисе или в фирме надо что-то делать, и это что-то надо уметь делать.
В офисе или в фирме ВСЕ работают КЕМ-ТО: кто-то директором, кто-то секретаршей, кто-то менеджер по кадрам, кто-то менеджер по продажам, кто-то программист, кто-то бухгалтер, кто-то водитель-экспедитор, есть и уборщица, а во многих фирмах есть буфет или столовая и поэтому есть буфетчица, и если фирма большая, есть еще завхоз. И для всех должностей, кроме курьера и уборщицы, нужен определенный объем знаний и умений.
Типичный состав небольшой торговой фирмы: Бухгалтерия, Коммерческий отдел, Отдел логистики, Отдел кадров, Административно-хозяйственное отделение. Никакого "просто офиса" - нету.
Реальные вакансии всегда включают в себя должность и какие для нее нужны образование и навыки.
Например, секретаршей - надо как минимум знать всю офисную технику и русский язык грамотно писать чтоб, иметь приятную внешность и уметь общаться.
Василий Петров
Секретарше достаточно иметь приятную внешность и знать несколько команд
1 Кофе!!!
2 Клиент!!!
3 В постель!!!
1 Кофе!!!
2 Клиент!!!
3 В постель!!!
Надежда Жирнякова
Согласен. Все взаимосвязано до тех пор, когда секретарша не возомнит себя крутым ИТ-специалистом.
За ничего не делать ничего не платят
Владимир Иванов
Мне платили 3 месяца, пока я не ушёл. И не минималку.
Был такой опыт ))) правда, директор был шизоидом.
Такая находится только случайно.
Причём закон мерфи всегда в силе - ты находишь то, что ты не хочешь найти. Например, ненавижу такую работу, но почему-то её нашёл именно я, а не ты.
Идите в налоговую или на почту
сидят и ждут конец рабочего дня. ты не вытерпишь
Олег Яковлев
Вот это гениально ты подметил
***к@трин*** Семенов@
Вытерплю, я по 14 часов работала в своё время.
Поменьше работать, побольше получать - нормальная мечта любого человека. К сожалению, как правило - недостижимая.
Сосать олигархам
Дмитрий Обыдин
два раза сос.. и богата
Лохотронщики тебе в помощь!!!